Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО РФ!БЫСТРО, ДЕШЕВО, НАДЕЖНО!

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО РФ!БЫСТРО, ДЕШЕВО, НАДЕЖНО!
МЫ ДОСТАВИМ ВАШ ГРУЗ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ СТРАНЫ ЗА КРОТЧАЙШЕЕ ВРЕМЯ, МИНИМАЛЬНУЮ ОПЛАТУ! В НАЛИЧИИ ИМЕЮТСЯ КАМАЗЫ, САМОСВАЛЫ, ТЯГАЧИ, ДЛИННОМЕРЫ! ТАКЖЕ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ АВТОКРАНА И МАНИПУЛЯТОРА! ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ СКИДКИ! НАШ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 89126653337; 89506523419 АБАКУМОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ.
ИМЯ: ИП АБАКУМОВ ВИКТОР ВАСИЛЬ
E-MAIL: dashaaba (@) mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ 89126653337; 89506523419
Предложение размещено 2010-04-07



Похожие объявления:
Услуги легкового такси низкие цены.(встречи проводы, аэропорты вокзалы , трансферт)
тел: 8-926-264-83-10


Компания ОООТрансРемСнаб предлагает свои услуги по перевозкам негабаритных грузов на тралах низкорамниках по России,а также продажа запчастей для полуприцепов тралов.


Бригада сборщиков предлагает профессиональные услуги по сборке и установке домашней и офисной мебели, как отечественных так и зарубежных производителей. Доставим своим транспортом , выполним погрузочно-разгрузочные работы, произведём монтаж-демонтаж мебели. Осуществляем офисные, квартирные , дачные переезды.
Действует системы скидок.
Быстро - Качественно-Недорого ! ! !

Сайт: www.psmplus.ru
Моб:8(926)890-45-33 , 8(903)272-99-64
Адрес: Путилковское шоссе д.11


Газель тент высота 175см.дл.3м. перевезет ваш груз по Самаре,области,РФ.Переезд офисов,грузчики.Без посредников,цена договорная. т.8927-00-77-44-9.


©ARtStudio