Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

перевозим пианино,мебель,сейфы,оборудова

перевозим пианино,мебель,сейфы,оборудова
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ, УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
Мы готовы предоставить услуги по следующим направлениям:
-грузоперевозки до 10 тонн по РФ
-переезды офисные,складские и квартирные
-Такелажные работы любого уровня сложности
-Демонтаж всевозможных конструкций
-Погрузо-разгрузочные услуги
-Разборка, сборка, реставрация мебели
-Сортировка, упаковка, укладка и маркировка товара
-Перенос и расстановка товара на складе
Если вам срочно требуется персонал и у вас нет времени на его поиски – вы всегда можете обратится в нашу компанию. Мы с радостью Вам поможем предоставить вам необходимое количество работников. Стоимость: договорная, в зависимости от вида услуг
ИМЯ: Александр
САЙТ: pereezdnn.narod.ru
ТЕЛЕФОНЫ (831) 4-151-251
ОТКУДА: Нижний Новгород
Предложение размещено 2010-04-09



Похожие объявления:
Свободный транспорт в системе грузоперевозок B2B-Transport: DAF тентованный с полной растентовкой 90м3/20тн по направлению Москва-Челябинск. Подробнее http://www.b2b-transport.ru/transport/578


Круглосуточно без выходных к Вашим услугам:
- Квартирный переезд
- Дачный переезд
- Офисный переезд
- Перевозка пианино
- Перевозка торгового оборудования
- Грузчики для разгрузки и погрузки автотранспорта
- Перевозка мебели, бытовой техники
- Грузоперевозки по Москве и М. О.
http://www.kdo-line.ru/
Переезд Online перевозка мебели пианино сейфов торгового оборудования


Перевозка опасных грузов на автомобилях ГАЗель, Еврофурах до двадцати тонн и в Цистернах, подготовленными водителями. Автомобили оборудованы для перевозки грузов кроме ПЕРВОГО и СЕДЬМОГО класса опасности.


Анализ текущих транспортных расходов вашей организации и их оптимизация.
Оплата за результат. Полная гарантия сохранности вашей коммерческой информации. Мы работаем с обезличенными килограммами, кубометрами, километрами и рублями.
Два варианта сотрудничества на ваш выбор:
1. Если вы готовы просто заплатить за наши рекомендации и дальше работать самостоятельно, то наш интерес 50% от вашей месячной экономии. Платеж разовый.
2. Если вы поручите нам сделать все «под ключ», то мы просто станем вашим отделом транспортной логистики. Переходный период, в течение которого мы подстроимся под вашу систему учета, может продлиться от 1 недели до 1 месяца в зависимости от вашей системы учета и объема перевозок. Затраты на переходный период составят не более 50% от вашей месячной экономии.
3. В случае, если вы только начинаете строить свою транспортно-логистическую службу – мы готовы ею стать немедленно без дополнительных затрат с вашей стороны.


©ARtStudio