Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

железнодорожные грузоперевозки

железнодорожные грузоперевозки
организация железнодорожных перевозок вагонами всех видов и контейнерами 3,5,20,40 тн со станции Чебоксары Горьковской ж/д по всему миру;
- организация автомобильных перевозок по Российской федерации и странам СНГ (в том числе негабаритных, тяжеловесных грузов и спецтехники) ;
- организация работы спецтехники (краны, бульдозеры и пр.)
- таможенного оформления.
тел. 8-909-310-96-09
ИМЯ: Андрей
E-MAIL: andreydanilov (@) bk.ru
ТЕЛЕФОНЫ 79176714646
ОТКУДА: Чебоксары
Предложение размещено 2010-04-21



Похожие объявления:
Услуги любой спецтехники по Вашим любым заявкам в Алтайском крае и по России.А также любые автогрузоперевозки по России от 500кг до 20 тонн (свой автопарк). Любо, недорого и качественно.


Пассажирские перевозки в комфортабельных каютах (г.Евпатория - г.Стамбул - г.Евпатория).
Организация таможенной очистки(растаможки) любых партий груза.
Организация услуг по сертификации и хранению груза.
Организация экспортных операций (г.Евпатория - г.Стамбул).
Транспортировка груза по Украине из г.Евпатория в пункт назначения.
Предоставление сопроводительных документов.
Работем официально, быстро.

Осуществляем доставку из следующих портов Китая:


Уникальное предложение!
Благодаря использованию нашего транспорта можно перевозить большие объемы грузов. Это осуществляется путем «прикрепления» обычного седельного тягача к полуприцепу с манипулятором. Такие тандемы наиболее мобильны! Исчезает проблема простоев в очередях на загрузке/выгрузке.
Вы экономите время!

Особенностью нашего автотранспорта является то, что все наши машины оснащены кранами-манипуляторами, что позволит Вам не только доставить товар в нужное место, но и быстро разгрузить его, избежав лишних расходов, рисков и затрат времени.
ООО «ЗападЭнергоСетьСтрой» обладает уникальным парком автотранспорта, в наличии имеются различные по грузоподъемности и размерам кузова, полуприцепы с манипуляторами различной мощности. Редко у кого встречаются машины с манипулятором расположенным в конце кузова, что позволяет выполнять ряд работ, не поддающихся выполнению для машин с манипулятором, расположенным за кабиной,

Наши контакты: 8-903-294-00-44


Предлагаем грузоперевозки автотранспортом по России, СНГ, международные своим транспортом от 1т до 60т, от 10м3 до 120м3. Скидки и бонусы. Низкие цены.

Компаниям, заключившим с нами договор на полное транспортное обслуживание, будут предложены индивидуальные тарифы с фиксированными ценами на срок действия договора, а так же индивидуальные условия оплаты.
www.tls-com.ru


©ARtStudio