Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

перевозка грузов, оформление документов

перевозка грузов, оформление документов
ООО "Тракт - Юг" - лидер перевозок различных грузов. Наши специалисты помогут разработать оптимальный маршрут движения транспортных средств, налаженные связи с дорожными управлениями и ГИБДД позволяют произвести оформление всех необходимых документов на перевозки грузов в кратчайшие сроки.
ИМЯ: менеджер
САЙТ: www.trakt-yug.ru
ТЕЛЕФОНЫ (863) 262-42-74, 262-58-30
ОТКУДА: г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский 17, оф. 37, 46
Предложение размещено 2010-04-29



Похожие объявления:
На автомобиле Газель 10,5 куб. Будка. Предоставляется помощь грузчиков.


Любые манипуляторы, перевозка гидроманипуляторами. Любая форма
оплаты. наш сайт www.transmanspb.ru


Перевезу Ваш груз из екатеринбурга в любую точку России в ж/д вагонах,контейнерах,авто и авиа.Ищу постоянных партнеров для сотрудничества.


Грузовые,квартирные, офисные и другие перевозки на автомобилях FOTON и Газель грузоподъемностью от 100 кг до 3х тонн. Перевозка мебели и различных грузов по Киеву и Украине. Газель-для перевозки груза до 1, 5 тонн. FOTON-до 3х тонн, вместительный надёжный автомобиль и используется для перевозки самого разнообразного груза! Это может быть производственное, строительное и бытовое оборудование, промышленные изделия, стройматериалы, инструменты, предметы быта, мебель, личные вещи. Лицензия на перевозку грузов по Украине АВ №434408, от 21.10.08г. МТЗУ. Предлагаем сотрудничество. Ищем постоянную,временную работу! Действующих диспетчеров!


©ARtStudio