Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Перевозка легковых автомобилей атовозами.

Перевозка легковых автомобилей атовозами.
Основная деятельность ООО.АвтовозТрансАвто уже более16 лет, перевозка автомобилей автовозами.Перевозка автомобилей в любой регион России.Страховка перевозимых автомобилей.Мы имеем собственный парк автовозов.Все автовозы европейского исполнения.Если Вы решили обратится к нам на предмет перевозки автомобиля или нескольких автомобилей, Вы можете оставить заявку на нашем сайте или позвонить по телефону.Наши специалисты в течении кротчайшего времени свяжутся с Вами и ответят на все Ваши вопросы.Спасибо за внимание.<http://avtovoztrans-avto.ru>
ИМЯ: Владимир Львович
E-MAIL: transavto.08 [собака] mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ 7-927-212-60-81
ОТКУДА: Ставрополь
Предложение размещено 2010-04-30



Похожие объявления:
пиломатериал ель, сосна
в плотных пакетах (пакет три раза обвязан металлической лентой, с 3 подкладочными брусьями, сверху и с боков покрыт защитной пленкой)
габариты грузовика: 13,62x2,45x2,65,
объем грузового отделения: 82 м3,
объем груза: прибл. 44 м3,
вес 1 м3: прибл. 450 кг / ель, 500 кг / сосна п/мат-ла после сушки,
тентованный, загрузка боковая
вес груза: прибл. 21 500 кг,
CMR, Маршрут: 610 007, Киров, Россия - 51 724, Борохрадек, Чехия. 174260, Малая Вишера - 51 724, Борохрадек, Чехия


-квартирно-офисные переезды
-подъем стройматериалов
-вынос и вывоз строительного мусора
-погрузка/разгрузка фур, вагонов, контейнеров,работы на складе


Грузоперевозки. Газели, Бычки, профессиональные грузчики. Недорого. 89266876130


Автовышки, автокраны, манипуляторы в Москве и области. Круглосуточно!!!
Автовышки: от17-до33метров.
Автокраны: от14-до40тонн.
Манипуляторы: от5-до25тонн.
89104002229


©ARtStudio