Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Попутная загрузка и доставка сборных грузов при грузоперевозках по РФ.

Попутная загрузка и доставка сборных грузов при грузоперевозках по РФ.
Предлагаем грузоперевозки из Москвы в Волгоград, грузоперевозки из Москвы в Воронеж, грузоперевозки из Москвы в Екатеринбург, грузоперевозки из Москвы в Иркутск, грузоперевозки из Москвы в Казань, грузоперевозки из Москвы в Краснодар, грузоперевозки из Москвы в Красноярск, грузоперевозки из Москвы в Нижний Новгород, грузоперевозки из Москвы в Новокузнецк, грузоперевозки из Москвы в Новосибирск, грузоперевозки из Москвы в Омск, грузоперевозки из Москвы в Пермь, грузоперевозки из Москвы в Ростова-на-Дону, грузоперевозки из Москвы в Самару, грузоперевозки из Москвы в Санкт-Петербург, грузоперевозки из Москвы в Саратов, грузоперевозки из Москвы в Сочи, грузоперевозки из Москвы в Тулу, грузоперевозки из Москвы в Уфу, грузоперевозки из Москвы в Челябинск, грузоперевозки по другим городам РФ.
Стоимость попутной загрузки и доставки сборных грузов минимальна!
Звоните по телефону: 8 (495) 504-24-84 и станьте нашим клиентом!
ИМЯ: Алена Александровна
E-MAIL: dlyadosok77 (@) mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ 8 495 5042484
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2010-06-01



Похожие объявления:
Квартирный переезд недорого Москва. Офисный переезд.
Переезд качественно, недорого грузчики, упаковка.
Профессиональный переезд офиса и квартиры, Дачный переезд.
Газель, Зил, Бычок, Мерседес.
Квартирный переезд В любое время!
http://pereehat.ru

8(964)598-78-57
8(915)151-92-49
8(916)535-94-28


Грузоперевозки по Москве и МО на Hyundai Porter (мебель, бытовая техника, строительные материалы, станки, оборудование и многое др.). Свободное перемещение по центру Москвы без пропуска. Оплата договорная. Недорого.
Владимир моб. 8-926-257-02-03,
www.cvvauto.ru
ChebanVV@yandex.ru

Hyundai Porter
-Грузоподъемность борта: 1 т
-Длина кузова: 2,7 м
-Ширина кузова: 1,57 м
-В центр города не требуется пропуск.



Грузовой автомобиль NISSAN (фургон) 25 м3, высота -2.2м , длина 5,2м, грузоподъемностью 5т, гидроборт , оплата - 450 руб./час (6 1)
Доставка грузов по Москве, МО, до 700 км. Грузчики.
8(903) 666-21-23 Петр. Без выходных.


Осуществляем грузоперевозки по Киеву и Украине. Длина кузова 4,2 метра. Грузоподъемность 2 тонны. Быстро! Качественно! Цены взаимовыгодные.


©ARtStudio