Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Оформляем пропуска на негабарит

Оформляем пропуска на негабарит
Предлагаем услуги по согласованию и оформлению в установленном порядке разрешений на перевозку крупногабаритных и тяжеловесных грузов по территории РФ.Оформление спецпроектов на грузы от 44 тонн до 500 тонн.
Тел.: 8-904-492-13-70,ICQ : 594782771
ИМЯ: Владимир
E-MAIL: office72 [@] inbox.ru
ТЕЛЕФОНЫ 89044921370
Предложение размещено 2010-06-02



Похожие объявления:
Компания «ТрансГеографик» осуществляет офисные, квартирные, дачные переезды, грузоперевозки по Москве и МО от 1200 рублей. Разумные цены, качественный сервис, доброжелательный и старательный персонал. Есть скидки!
Тел.: 8(495)542-38-93, 8(926)627-92-29
E-mail: info@transgeografik.ru
Сайт: www.transgeografik.ru


Перевезем своими низкорамными лафетами: лодки, авто, спецтехнику, комбайны и многое другое. Перевозки лафетами осуществляем по Украине и Европе.

01001, Украина,


Круглосуточный вывоз строительного и бытового мусора по Москве и МО, установка и обслуживание мусорных накопительных контейнеров
Камаз- мультилифт, маз - бункеровоз, 8м/3, 20м/3, 27м/3


Основное направление деятельности транспортной компании "Трансомпани" - предоставление полного комплекса услуг по организации и проведению междугородних грузовых перевозок. В нашу задачу входит обеспечение полной безопасности сборных грузов, а также оптимизация затрат и времени, необходимых для их перевозки. Мы предоставляем идеальные условия для перевозки грузов в Москву и из Москвы в города России, грузоперевозок по Москве, Московской области и России. Для Вас у нас есть любые необходимые машины круглосуточно. Даже в выходные, ночью и в праздники!
Закажите звонок менеджера на сайте www.trans-company.ru и наши специалисты свяжутся с Вами в удобное для Вас время для уточнения всех вопросов или звоните по телефону 8 (495) 504-24-84.


©ARtStudio