Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Перевозки грузов и людей по Санкт-Петербургу и России

Перевозки грузов и людей по Санкт-Петербургу и России
Грузо-пассажирский комфортабельный автобус Volkswagen T4 (грузоподъемность до 1,5т) - 6 пассажирских мест, audio и DVD системы.
Перевоза грузов и людей по Санкт-Петербургу (200 руб/час, заказ по городу от 3 часов) и Ленинградской области (20 руб/км), а также по ближайшим регионам - Новгород, Выборг, Петрозаводск, Москва, Московская область, Тула, Тверь, Нижний Новгород, Ярославль, Вологда и др.
Возможны перевозки в более отдаленные регионы (по договоренности).
ИМЯ: Любовь
E-MAIL: x-tv.org [собака] mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ 7-911-763-84-26
ОТКУДА: Санкт-Петербург
Предложение размещено 2010-06-07



Похожие объявления:
Приглашаем грузовладельцев к сотрудничеству. Компания предлагает услуги по грузоперевозкам автомобильным транспортом грузоподъемностью от 1 до 20 тонн. Мы осуществляем автомобильные грузоперевозки по Казани и по всей России. У нас имеется собственный автотранспорт, а также надежные и проверенные партнеры-перевозчики в различных регионах страны позволяют нам осуществлять перевозки Ваших грузов по России с четким соблюдением установленных сроков и гарантируют качественное обслуживание. Мы можем совместить доставку Вашего груза с попутным, что значительно удешевляет стоимость перевозки. Минимизация затрат на грузоперевозки – одна из приоритетных задач компании. Наша цель - обеспечить бережную и надежную доставку Вашего груза. Мы дорожим нашими клиентами. При этом особое внимание уделяется качеству оказываемых услуг. Каждому клиенту обеспечивается индивидуальный подход и внимание. Мы профессионально решим Ваши потребности в транспортировке Вашего груза.


Международнеый логистический холдинг АТЛ
Требуются водители с личным грузовым авто для работы по Москве и М.О. для развоза продукции
газели - 5шт
бычки - 5 шт
5 тонники - 3 шт
20 тонники - 5шт
Работа 5 дней в неделю, оплата как с НДС так и без НДС. Неделю отрабатываете, на след. зачисляем деньги на ваш счет.
Только на постоянной основе.
89671179934 Кирилл


наш сайт
• эвакуация техники до 3 тонн: джипов, пикапов, микроавтобусов, ГАЗелей, погрузчиков, подъемников, катков, мини тракторов, квадроциклов, снегоходов
• погрузка (выгрузка) автомобилей в грузовики (фуры)


Компания «Служба переезда» предлагает:
Полный комплекс услуг по проведению переезда.
• Квартирный, Офисный, Дачный переезд и т.д.
• Разборка, сборка, упаковка мебели и техники.
• Перевозка пианино, сейфов, банкоматов и оборудования.
• Погрузо-разгрузочные работы.
• Услуги квалифицированных грузчиков.
• Такелажные работы.
• Грузовые перевозки по городу, области и России.
Качество работ. Любая форма оплаты.


©ARtStudio