Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

грузчики газели переезды нижний новгород

грузчики газели переезды нижний новгород
Компания «Служба переезда» предлагает:
Полный комплекс услуг по проведению переезда.
• Квартирный, Офисный, Дачный переезд и т.д.
• Разборка, сборка, упаковка мебели и техники.
• Перевозка пианино, сейфов, банкоматов и оборудования.
• Погрузо-разгрузочные работы.
• Услуги квалифицированных грузчиков.
• Такелажные работы.
• Грузовые перевозки по городу, области и России.
Качество работ. Любая форма оплаты.
Тел. (831) 4-151-251. Наш сайт: http://www.pereezdnn.narod.ru
ИМЯ: Александр
САЙТ: pereezdnn.narod.ru
ТЕЛЕФОНЫ (831) 4-151-251
ОТКУДА: Нижний Новгород
Предложение размещено 2010-06-25



Похожие объявления:
Транспортный портал Азии (Таджикистан). Первая централизованная база транспортных компаний Азии и грузовладельцев. Портал Азии поможет быстро и эффективно найти транспортную компанию и все сопутствующие услуги в логистике.
Простая форма регистрации. Транспортный портал Азии это место встречи и объединения информации на одном Портале всех компаний стран Азии, России и Европы, которые пользуются услугами транспортных компаний и всеми сопутствующими услугами в сфере логистики.
Транспортный портал это: вэд, грузоперевозки из китая, перевозка из китая, доставка грузов из китая, морские контейнерные перевозки, международные перевозки, международные перевозки, международные перевозки грузов в Азию,
морские грузоперевозки, международные морские перевозки, морские перевозки грузов, доставка сборных грузов из Китая в Туркменистан, Казахстан, Киргизию, Узбекистан, Таджикистан, Афганистан, Турцию и многие другие страны Азии.


Предлагаю услуги по перевозке Вашего груза по Москве, Подмосковью и ближайшим областям.
Оказание помощи в разгрузочно-погрузочных работах.
По будням и выходным/праздничным дням в любое время.
Газель-фермер(5 пассажирских мест), тент, длина кузова 3 м, высота 1.4м.,грузоподъёмность 1.5 тонн.
Цена договорная!
Приём заказов с 8:00-23:00 ежедневно.
Тел. 8-926-906-31-11


Профессиональная организация и проведение переездов по Москве и области. Услуги профессиональных грузчиков мебельщиков со стажем по перевозки мебели и личных вещей. Сборка/ разборка/ упаковка мебели. Транспортные услуги по перевозки мебели на мебельных фургонах. Заказать переезд квартиры грузчики


Автоагенство «Астра-Сервис» - гарантируем качество.
Квартирные, офисные, дачные переезды. Пианино.
Любой транспорт.
Европейский сервис. Телефон контакт-центра:
Тел. 226-82-95 Моб. 8-916-634-75-05

Звоните – поможем!
Ольга Старостина


©ARtStudio