Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

перевозка мебели пианино

перевозка мебели пианино
Аккуратно и качественно хотите перевезти мебель да и хорошо бы ее упаковать. значит вам дорога в нашу компанию. Ведь квартирный переезд это связанно с перевозкой мебели Санкт-Петербург. Грузчики используют широкие ремни для переноски мебели из квартиры в машину. Грузчики на ремнях расставляют мебель, чтоб неиспортить напольное покрытие. Мы гарантируем вам работу грузчиков.
ИМЯ: Вячеслав
САЙТ: www.edut.spb.ru
ТЕЛЕФОНЫ (812)715-04-89
ОТКУДА: г.Санкт-Петербург,Ленинский пр.,д.140
Предложение размещено 2010-09-29



Похожие объявления:
Компания БИнвест-строй осуществляет грузовые перевозки по Москве и МО. Автомобили от 1,5 т. до 5 т. Контактный телефон в рабочие дни 712-77-18, 8(901) 556-51-42.Оксана.


8(812)986 17 76 Продажа и установка дверей: Двери ПВХ; Раздвижные двери, Арки, Шпонированные двери, Ламинираованные двери, Металлические двери Доставка дверей, Установка дверей. Действует акции и система скидок. (О нас: Компания «Евростиль» существует на рынке дверей и стеклянных конструкций в России с 2007 года и совершает проектирование, поставки и монтаж. Компания предлагает Вам современную и качественную продукцию. Высокотехнологичное оборудование и опыт работы дает возможность специалистам предлагать свои услуги в Санкт-Петербурге в широком ценовом диапазоне и за короткое время. За это время создано и установлено многочисленное количество межкомнатных дверей. ) Звоните Нам: 595 74 60


добросовестные трезвые грузчики 300рублей\час


Мы выполняем грузоперевозки по всей России различной дальности, начиная от Подмосковья и заканчивая странами СНГ. Автомобильный парк нашей компании соответствует всем современным требованиям.
Профессиональные грузчики аккуратно и быстро погрузят и разгрузят, при необходимости могут все упаковать и аккуратно разобрать и собрать крупногабаритные грузы.
В вашем распоряжении мебельные фургоны, оборудованные по периметру спецтканью, что в свою очередь препятствует порче груза во время транспортировки, а так же при погрузо-разгрузочных операциях.
Наш прайс-лист представлен на нашем сайте avtonikgruz. ru/.
Постоянным клиентам скидки. Наличный и безналичный расчет


©ARtStudio