Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

перевозка стандартных и негабаритных гру

перевозка стандартных и негабаритных гру
Компания «Интерфрахт» - один из лидеров на рынке грузоперевозок Украины. Компания имеет многолетний опыт работы, команду профессиональных сотрудников и собственные уникальные наработки в области грузоперевозок.
Основным направлением деятельности нашего предприятия является оказание услуг по организации перевозок как стандартных (до 20 т.), так и крупногабаритных, негабаритных и тяжеловесных ( до 100 т.) грузов. Маршруты перевозок: В Украину из любой точки мира и из Украины в любую точку мира, из Европы только в Россию и Казахстан. Из Европы в Украину и из Украины в Европу.
Наши специалисты обеспечат индивидуальный подход к каждому Вашему заказу.
В случае предоставления заявки с указанием характеристик груза подлежащего перевозке (вес, габариты, условия перевозки и.т.п.) и маршрута движения, коммерческое предложение будет направлено на Ваш адрес в течение одного рабочего дня.
ИМЯ: Пушкина Т.А.
САЙТ: interfreight.biz
ТЕЛЕФОНЫ (067)325-00-00,(0562)38-00-88
ОТКУДА: ул. Краснопартизанская,1
Предложение размещено 2010-10-07



Похожие объявления:
Грузоперевозки на а/м Газель,Бычок.Квартирные,офисные и дачные переезды.Москва,Московская обл. и РФ.Бережно.Надёжно.Аккуратно.Тел.84955184342


Гpузoпepeвoзки пo Caмape. 9-72-27-09.Гpузoвoe тaкcи. Хeндaй пopтep-изoтepмичecкий фуpгoн. гpузoпoдъёмнocть 1000 кг. oбъём 8 куб. м 2800*1600*1600 мм. МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 1 чac = 300 pуб. Paзмeщу peклaму нa фуpгoнe


Мы осуществляем перевозку пианино в киеве уже длительное время.
Для осуществления работ по перевозке пианино мы используем
специальные такелажные ремни,
что в конечном итоге делает перевозку абсолютно безопасной для столь важного предмета.
Перевозка пианино требует специальных навыков и физической подготовки у персонала.
Именно поэтому для перевозки пианино у нас выделена специальная
бригада грузчиков-профессионалов,
которые специализируются только на данном типе погрузо-разгрузочных работ.
Полную стоимость по перевозки пианино или рояля,
вы можете узнать позвонив по телефонам нашим
опытным специалистам, которые рассчитают точную
стоимость услуг по перевозке с учетом сложности планируемых работ
247-78-41 412-80-19 (098)590-04-24
copyright mycorp © 2010


Требуется водитель на Газель по Киеву и Украине Тоннаж до 1,5 тонн (18 кубов)., а также Автослесарь по ремонту Газелей. Опыт работы обязателен не менее 5 Лет.
Возраст от 30 до 45 лет
044-587-58-11 * 067-731-77-00
Перевозка Доставка: мебели, груза, вещей, холодильника, сейфов, пианино, роялей;
Лиц. АВ 371008 от 14.08.07


©ARtStudio