Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

перевозка манипуляторами

перевозка манипуляторами
Любые манипуляторы, перевозка гидроманипуляторами. Любая форма
оплаты.
ИМЯ: Владимир
САЙТ: www.transmanspb.ru
ТЕЛЕФОНЫ 8 911 027 17 12
ОТКУДА: Санкт-Петербург
Предложение размещено 2010-10-07



Похожие объявления:
Немногие компании могут позволить себе держать достаточный автопарк для решения всех возникающих транспортных вопросов. Наша транспортная компания делает ставку на такие конкурентные преимущества, как сокращение сроков доставки, обеспечение безопасности, предоставление самых выгодных условий перевозок по России, долговременные партнерские отношения и льготные условия оплаты транспортных услуг постоянным клиентам.
Если вы никогда не работали с транспортными компаниями, один звонок по телефону (495) 508-47-19 убедит вас, что заказать перевозку по России совсем не сложно, все проблемы грузоперевозки наша компания берет на себя.
Наша компания перевозит самые разные грузы: оргтехнику, строительные материалы, промышленное оборудование, полиграфическую продукцию, кондиционеры, мебель и фурнитуру, бытовую технику, вентиляционное оборудование, автоаксессуары и многое другое.
тел. (495) 508-47-19
моб. 8926-304-51-47
premiumauto@list.ru


ТОО Temirlan Inter Trans предлагает транспортно-экспедиторские услуги в области международных перевозок автомобильным транспортом по доставке грузов из\в страны: Монголия, Северная Корея, Россия, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Азербайджан, Грузия, Иран, Ирак, Турция, Молдова, Украина , Белоруссия и страны ближайшей Европы. Подробнее Вы можете онакомиться на нашем сайте [url=http://temirlanintertrans.kz/]temirlanintertrans.kz[/url]


Компания с достаточным опытом работы осуществляет грузоперевозки по Тарко-Сале, как для физических лиц, так и для юридических. Мы готовы решить все транспортные проблемы любой организации или частных лиц. Подробнее Вы можете онакомиться на нашем сайте [url=http://tstrans.ru/]tstrans.ru[/url]


Атлант
Предлагаемые услуги:
Организация квартирных и офисных переездов, подъем стройматериалов, вывоз строительного мусора, разборка и сборка мебели, подсобные и складские работы.
Наши специалисты быстро и качественно выполнят разборку и сборку мебели, осуществят спуск, погрузку, доставку и подъем груза. Большой опыт подобной работы позволяет нам гарантировать качественное выполнение процесса переезда на всех его этапах.
Вам не нужно будет ломать голову кому доверить и как довезти в сохранности ценные предметы интерьера, где искать машину для перевозки вещей и кто сможет справиться и погрузкой и подъемом такого груза как пианино или угловой диван.
Мы сбережем Ваше время и нервы, обеспечим бережное обращение с предметами интерьера и оперативную доставку вашего груза.


©ARtStudio