Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузовое такси газель Москва - заказ газели дешево

Грузовое такси газель Москва - заказ газели дешево
Меридиан оказывает транспортные услуги: грузовые перевозки по Москве и грузоперевозки по Московской области на автомобилях ГАЗЕЛЬ (тенты, будки). Перевозка грузов газель от нашей компании - это гарантированно невысокая стоимость и тарифы грузоперевозки.
Разработаны тарифные планы: газель минимальный заказ. При перевозке по соседним районам Вы можете заказать газель на 2 часа. Стоимость
Москва грузоперевозки 320 руб. /час, грузоперевозка в область 11 руб. /км.
Заказ газели грузоперевозка
позвоните по тел. (495) 386-58-11, 8-926-322-22-07
ИМЯ: Меридиан
E-MAIL: avtomerid (@) mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ (495) 386-58-11
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2010-11-14



Похожие объявления:
грузовые перевозки по Москве и области:
квартирные переезды
дачные переезды
офисные переезды
перевозка грузов
услуги грузчиков
Наш прайс-лист представлен на нашем сайте avtonikgruz. ru/.
Постоянным клиентам скидки. Наличный и безналичный расчет


ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА, СКЛАДЫ ОТВЕТСТВЕННОГО ХРАНЕНИЯ:
МОСКВА- КАЛИНИНГРАД –МОСКВА
МОСКВА- САНКТ –ПЕТЕРБУРГ – МОСКВА
И ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

DSV обладает богатым опытом организации перевозок по России. Мы перевозим практически любые виды грузов по всей территории РФ. Наша компания предлагаем надежный и качественный сервис по доставке любых партий сборных грузов от 1 кг. География зоны обслуживания охватывает практически всю территорию Российской Федерации. Ответственность DSV как экспедитора застрахована в надежных страховых компаниях.

ООО ДСВ РОУД
121471, г. Москва, ул. Рябиновая д. 37, стр.1
7 495 6472729
www.dsv.com/ru
sales@ru.dsv.com


При непосредственной организации квартирный переезда офиса вся техника подготавливается и тщательно упаковывается в особый упаковочный материал. Перечисленные работы производят профессиональные грузчики, грамотно разбирающие технику, загружают все в особый транспортер, предназначенный для безопасных перевозок. Работники компании даже не заметят, как легко и комфортно выполнится переезд.
Переезд вашего дома тоже производится крайне быстро и комфортно. Целость груза гарантировано компанией. Техника демонтируется и аккуратно упаковывается. Вещи будут перевезены в соответствии с ценностью. Специфическими приспособлениями груз закрепляется в фургоне для полной безопасности. Затем ваша техника перевозятся в "новый дом", все выгружается, распаковывается, вещи собираются и устанавливаются на свои места.


Безопасная доставка ваших грузов профессиональными водителями, быстрая подача транспорта к месту погрузки, большой доступный парк автомашин, организуем офисный , дачный и квартирный переезд, экспедирование грузов. Любая удобная для Вас форма оплаты(наличный/безналичный расчет)Полный пакет документов. Наш прайс-лист представлен на сайте: avtonikgruz.ru


©ARtStudio