Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузоперевозки

Грузоперевозки
Компания "1000 дорог" предлагает услуги грузоперевозок по Москве Московской обл. и РФ.У нас имеются машины от 1,5т. до 20т.Мы работаем 24/7 быстро качественно надежно.Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

тел. 8(495) 517-12-69
тел.8 (925) 080-01-02
тел.8(925) 090-01-02
ИМЯ: Светлана
ТЕЛЕФОНЫ 8 925 090-01-02
ОТКУДА: Ногинск
Предложение размещено 2011-01-15



Похожие объявления:
Любые грузоперевозки.От 1т до 25т.Вы можете заказать у Нас любую машину для перевозки в любую точку России и городу. К Вашим услугам тентовые и бортовые ГАЗели, МАЗы, еврофуры. Все автомобили оборудованы мобильной связью.


Осуществляем квартирные,офисные переезды,при необходимости сборка-разборка мебели,работаем качественно без ущерба и повреждений,в любом объеме,в любое время,опыт работы со всеми видами грузов.Переезд нашими руками-только новоселье,никаких пожаров!


Широкий спектр услуг в области грузовых перевозок: логистическое планирование, экспедирование грузов по России и за рубеж. Перевозки наземным, воздушным, морским транспортом. Таможенное декларирование и оформление грузов.


Мы осуществляем грузоперевозки по СПб, области и межгороду на автомобилях типа Газель (и их чужеземных аналогах), грузоподъёмностью 1.5 тонны (и более), разных модификаций, таких как: фермер, длинно базовая, бортовая, тент, фургон, цельнометаллическая. В отличии от некоторых фирм, мы не обещаем Вам весь спектр услуг, а делаем только то, что реально в наших силах! Мы не отправляем Вам безликих исполнителей разной масти, а приезжаем сами! Мы не имеем тарифов, а принимаем за услуги вознаграждения, которые гораздо гибче первых и зависят от даты, времени, направления, расстояния и сложности груза! И так, дабы не утомлять Вас разными тут излишествами. Добро пожаловать на наш сайт! schin-co.narod.ru


©ARtStudio