Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузоперевозки. Газель

Грузоперевозки. Газель
Транспортные услуги по перевозке грузов по Киеву и Украине.Машина Газель 4 м..Всегда договоримся.
ИМЯ: Виталий
ТЕЛЕФОНЫ 093-325-82-944 093-325-82-91
Предложение размещено 2011-01-21



Похожие объявления:

Осуществляем перевозки по Москве и области,у нас низкие цены,цена договорная по телефону.

При необходимости есть грузчики.

Работаем в удобное для ВАС время быстро и качественно!!!!

Звоните мы всегда Вам рады!!!

Звоните: 8-916-913-33-04 Владимир!


Мы предоставляем весь спектр услуг грузоперевозок автомобильным транспортом по Рязани, Рязанской области, а также грузоперевозки по Регионам РФ. Помимо услуг грузоперевозки вы можете так же заказать любой переезд. Наша компания так же предлагает услуги грузчиков. Мы работаем без выходных! Всю информацию вы можете получить по телефону! Если вас заинтересовало наше предложение, звоните (4912) 99-87-62. Посетите наш сайт www.pereezd-rzn.ru


Профессиональные грузчики аккуратно и быстро погрузят и разгрузят, при необходимости могут все упаковать и аккуратно разобрать и собрать крупногабаритные грузы. Имеется упаковочный материал пузырчатая пленка (люпа), коробки, германский скотч. Для переноса тяжелых предметов, таких как сейф, ванн, трехстворчатый шкаф и др. тяжелые вещи у грузчиков есть специальные ремни. Выполняют любые такелажные работы.
Наш прайс-лист представлен на нашем сайте avtonikgruz. ru/.
Постоянным клиентам скидки. Наличный и безналичный расчет


Грузоперевозки по Киеву и Украине. Быстро, качественно, доступно! работаем круглосуточно, без выходных.
Большой спектр услуг, профессиональный персонал. помощь по переезду квартир, офисов, дач, производств.
Автомобили от 50 грн/час, грузчики от 35 грн/час.
Упаковочные материалы для переезда: картонные коробки, стрейч пленка, воздушно-пузырчатая пленка.
Наши грузчики аккуратно разберут и упакуют Вашу мебель и доставят ее целой в пункт назначения.

тел. (044) 361 36 53
моб. (067) 837 37 67

Наш сайт: http://rkl-trans.at.ua/


©ARtStudio