Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

международные перевозки по всему миру.

международные перевозки по всему миру.
В связи с расширением комплекса услуг, компания \"Мтрейд\" предлагает организацию АВИА и других перевозок ЛЮБЫХ ГРУЗОВ, а также консультации и помощь в таможенном оформлении.
Если Ваша компания находится зарубежом, мы можем произвести экспортную сделку от СВОЕГО лица.
ИМЯ: Елена
САЙТ: www.mtrade-msk.ru
ТЕЛЕФОНЫ 8 495 550 83 26
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2011-02-21



Похожие объявления:
Логистическая компания «ВигТранс» - это профессиональный грузоперевозчик международного уровня. Компания предлагает грузовперевозки как международного масштаба, так и грузоперевозки по Москве и России. Экономичные и быстрые автомобильные перевозки. Авиаперевозка - доставка груза за считанные часы. Морские перевозки - наиболее целесообразное решение для международной перевозки грузов на любого объёма, веса и габаритов. Мультимодальные перевозки совмещают несколько видов транспорта для наиболее быстрой доставки грузов. Перевозка сборных грузов - это идеальный вариант для доставки небольших грузов. Эффективные и проверенные схемы по таможенному оформлению груза. Международные перевозки грузов любой сложности: опасных, крупногабаритных, грузов требующих соблюдения специальных температурных параметров. Складирование. Хранение грузов (промежуточное и длительное) на современных хорошо оснащенных складах. Экспедирование грузов, составной частью которого является страхование грузов.


Круглосуточно. Грузовые перевозки любой сложности по доступным ценам. Частник. Самые низкие цены. Любые грузоперевозки к Вашим услугам, доставка мебели и товара, опытные грузчики - русские, без вредных привычек.
Цена договорная. Рассмотрю каждое предложение. Качество гарантирую. 1 час машины = от 300 руб./час


Услуги грузчиков, обслуживание складов и другие услуги оказывает компания Dom na Remont в Петербурге.
Мы предлагаем Вам услуги рабочих для проведения различных работ.
Узнайте больше на сайте Dnr.Clan.Su.


Транспортные услуги. Грузоперевозки по Киеву и Украине.
093 623 32 93


©ARtStudio