Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

грузоперевозки из китая

грузоперевозки из китая
Внешнеэкономическая компания \"Русско-китайская торговая палата\" предоставляет услуги транспортных перевозок грузов из Китая в сжатые сроки: оперативные мультимодальные контейнерные грузоперевозки, экспресс-доставка малых и сборных грузов из КНР, пересылка образцов и документов в обоих направлениях. Только \"белая\" растаможка: гарантия сохранности груза, контроль груза на всех этапах пути, легализация груза (предоставление ГТД, счетов-фактур, товарно-транспортных накладных), сотрудничество с государственной почтой Китая. Постоянным клиентам предоставляются скидки.
ИМЯ: Евгения Долгополова
САЙТ: www.rktp-trade.ru
ТЕЛЕФОНЫ 7(4162) 237657; 7(4162) 314488
ОТКУДА: 675000, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Лазо, 2, оф. 303
Предложение размещено 2011-03-03



Похожие объявления:
Наши специалисты помогут вам в выборе мебели, стенок для прихожей, гостиной, кухни. У нас вы найдете лучшие варианты для гардеробной комнаты, мебель для библиотеки, а так же широкий выбор встроенных, корпусных и угловых шкафов-купе.
Собственное производство позволяет гарантировать создание корпусной мебели по вашему заказу , в любом стиле и любого уровня сложности с неизменным качеством.
Индивидуальный дизайн-проект.
Гарантийное обслуживание - 5 лет.
Доставка по Москве - бесплатно!
г. Москва


\"Биопс\" выполнит: грузоперевозки по Украине, грузоперевозки из Донецка, грузоперевозки газелью, перевозка грузов, экспедиционные услуги, диспетчерские услуги, автоперевозки грузов,


Грузовое такси МОТОР-Р-Р тм по Киеву и Украине.
Подача любого автомобиля от 0,5 до 20т
Форма оплаты: любая
0674029089 0636251636 0669432352 0687022305 Александр
www.motorcargo.com.ua
Skype - serduk2010
motorcargo.com@mail.ru


Компания «Транспорт и услуги» производит транспортные перевозки по одним из самых выгодных тарифам в г. Москва. Осуществляемые нами автоперевозки нацелены на то, чтобы сделать Ваш переезд максимально комфортным при минимальных затратах. Осуществляемые нашей компанией грузовые автоперевозки в г. Москва теперь стали возможны для всех, более чем гуманная стоимость – от 300 до 550 рублей за 1 час в зависимости от вида используемого транспорта


©ARtStudio