Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузоперевозки спб,перевозки Санкт-Петербург,перевозка

Грузоперевозки спб,перевозки Санкт-Петербург,перевозка
Услуги грузчиков
Услуги разнорабочих
Услуги сотрудников склада
Любая неквалифицированная работа.
Подробнее на сайте Dnr.Ucoz.Ru
СПб 89214073730 Артём
Калининград 89218503555

ИМЯ: Артём
E-MAIL: gruzchiki.raznorabochie [собака] mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ 7(921)4073730
ОТКУДА: Санкт-Петербург
Предложение размещено 2011-03-31



Похожие объявления:
Перевезу Ваш груз от 1 кг на личной газели.

Можно заказать дачный,офисный,квартирный переезд.

Помогу в погрузке и разгрузке.

Есть грузчики(быстрые и аккуратные).

Звоните в любое время.

Александр:8-903-212-59-79;


Грузчики в Киеве. Услуги грузчиков в Киеве и Киевской области. Автоперевозки
Разовые работы ( ГРУЗЧИКИ ):
-перевозка мебели;
-перевозка пианино, роялей;
-погрузка/разгрузка фур, вагонов;
-работа на складе;
-различные погрузо-разгрузочные работы;
-вывоз строительного мусора;
Работаем без выходных.
Тел.: 044- 232-67-58;
093-446-67-58;
096-749-04-36.


Компания «Интерпрайз» предлагает вам услуги по грузовым перевозкам различными видами транспорта (Авиа, Ж/Д, Авто, Морскими) по ДВ региону.
Мы поможем определиться с наиболее выгодным для вас транспортом по стоимости и скорости.
Также мы занимаемся перевозкой и доставкой сборных грузов по ДВ региону. Возможность доставлять попутные и сборные грузы позволяет снизить затраты клиента на автомобильные перевозки.
Приемлемые цены. Удобные для Вас условия оплаты.
Постоянным клиентам – скидка!
Заявки принимаются круглосуточно.


Опыт компании RECargo – это перевозка сборных грузов из Италии, высокие стандарты, работа с клиентами всего среза отраслей, сложные проекты транспортировки всех видов грузов.

Перевозка сборных грузов из Европы

Компания RECargo позиционируется как транспортный партнер Италии и России. Регулярными и срочными рейсами компания осуществляет перевозки сборных грузов из Италии в страны СНГ и по всем регионам Российской Федерации.

Перевозка сборных грузов из Италии различными видами транспорта – это одно из приоритетных направлений в географии нашей компании. Клиенты получают пакет качественного дополнительного сервиса, что избавляет от хлопот при хранении и на этапах перевозки между узловыми точками маршрута.


©ARtStudio