Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

автоперевозки черкассы, грузоперевозки и

автоперевозки черкассы, грузоперевозки и
Предлагаем услуги автоперевозок по городу Черкассы, области и Украине. Грузоперевозки от 1кг до 40 т. Кроме того предоставляем услуги спецтехники: ассенизатор, автокран, автовышка, бульдозер, трал, экскаватор, гидромолот, эвакуатор, лесовоз и бетоновоз в г. Черкассы и Черкасской области. Подробности на сайте www.avtoperevozki.ck.ua
ИМЯ: Алексей
САЙТ: avtoperevozki.ck.ua
ТЕЛЕФОНЫ (097)812-47-91
ОТКУДА: Черкассы
Предложение размещено 2011-11-18



Похожие объявления:
ТЭК «ТРАНС ПОСАД» предлагает услуги по организации перевозки и доставки грузов автотранспортом на территории России, Европы и Китая. Доставка по схеме «от двери до двери», включая таможенное оформление. Оптимальные разумные цены, хорошие сроки. наш сайт


Грузовладельцам
Раз местив запрос на сайте www.TRANSLOT.ru, Вы всегда сможете найти надежного перевозчика готового на наиболее выгодных условиях доставить ваш груз в любом интересующем вас направлении.

Перевозчикам
Би ржа TRANSLOT это место, где всегда есть новые предложения от ПРЯМЫХ ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦЕВ.
Постоянно информируйте ваших потенциальных заказчиков о наличии свободного транспорта через сайт http://translot.ru или звоните по телефону 79037976542.

Экспедиторам
С помощью TRANSLOT.ru Вы сможете узнать кто, куда, откуда и каким видом транспорта возит грузы.


Предлагаем Вам, большой выбор грузового автотранспорта, грузоподъемностью от 01 до 20 тонн, по доступным ценам!
Пример: Заказать Газель на 4 часа работы, будет стоить 1750руб., далее 350 руб/час! Бычок(3тонн) на 6 часов работы, 3360руб., далее 480руб/час!
Трезвые, русские грузчики! 1000 руб. за 2 часа работы, далее 300 руб/час.
Мы не берем дополнительную оплату за поэтажность !
Работаем качественно и недорого!
Звоните нам: 505-40-33 , 8(925)504-51-48


В компании ООО «Центральный перевозчик» вас ждет высокое качество сервиса и выгодные тарифы на грузоперевозки в любом направлении. Наша компания работает на рынке услуг по грузоперевозкам не так давно, но уже успела завоевать доверие крупных клиентов, промышленных и торговых компаний, нуждающихся в услугах профессиональных грузоперевозчиков. Только у нас вы можете отправить груз по любому направлению – Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Сочи, Ростов-на-Дону, Тула, Самара, Омск, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь и так далее. Для нас нет сложных грузов – даже грузы больших габаритов и веса мы доставляем легко и в установленные сроки, ведь у нас есть собственный автопарк, квалифицированные водители, опытные и аккуратные грузчики, грамотные логисты и экспедиторы. Наши клиенты всегда могут проследить путь своего груза в режиме он-лайн. Мы осуществляем грузоперевозки по всем направлениям и для особо ценных грузов выделяем сопровождение.
наш сайт


©ARtStudio