Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Перевозки из Италии. Растаможка

Перевозки из Италии. Растаможка
Наша компания осуществляет доставку и таможенную очистку сборных грузов из стран Европы. У нас есть два склада: в Италии в г. Тревизо и в Словакии г. Прибеник. На этих складах мы собираем все грузы из стран Европы и отправляем на Украину.
Основные грузоперевозки в Украину мы осуществляем из следующих стран: Англия, Бельгия, Венгрия, Германия, Голландия, Испания, Италия, Китай, Нидерланды, Словакия, Франция, Чехия, Швейцария.
Стоимость доставки и таможенной очистки 1м3 от 600 евро. Стоимость включает таможенное оформление, получение разрешений для таможенной очистки (СЭС, сертификаты и.т.д.), пошлину и НДС. Сроки доставки 14 дней. Фабрикам возвращается НДС. Оплата за доставку и таможенную очистку по факту получения груза. Будем рады сотрудничеству.
ИМЯ: Юлия
E-MAIL: office [@] elc-ua.com
ТЕЛЕФОНЫ (067)631-20-25
Предложение размещено 2011-11-28



Похожие объявления:
Если вам требуется быстро, аккуратно и недорого осуществить доставку груза, квартирный или офисный переезд, разгрузку (погрузку) любого транспортного средства - просто позвоните нам. К Вашим услугам любой грузовой транспорт: эвакуаторы, термосы, мебельные фургоны, бортовые грузовики, контейнеровозы, самосвалы и другая спецтехника. Собираем, разбираем, упаковываем мебель, предоставляем упаковочный материал. Наши профессиональные водители и грузчики справятся с задачей любой сложности.
Вывозим строительный мусор.
Предоставляем автобусы для проезда к месту отдыха, экскурсионных поездок, корпоративного отдыха, встречи делегаций и других мероприятий.
Приемлемые цены. Удобные для Вас условия оплаты.
Постоянным клиентам – скидка!
Заявки принимаются круглосуточно.


Оператор перевозки сборных грузов из Европы предоставляет возможности, которые охватывают международные и внутренние направления грузоперевозок и все сопроводительные услуги юридического оформления партии сборных грузов. До поступления партии в порт России, иностранные агенты производят контроль за всеми операциями на этапах погрузки, разгрузки, таможенного оформления, хранения и составления сборных контейнеров.

Компания представляет комплекс работ по организации перевозки сборных грузов из Европы на высшем уровне, благодаря постоянному мониторингу за состоянием контейнеров и внутренних условиях хранения. Более 9 лет компания производит транспортировку практически любых партий негабаритных, опасных, температурных, ценных и других грузов по маршрутам из Европы и других европейских стран.


Грузовые перевозки на а/м Мерседес, г/п 10 т. Фургон 50 куб, задняя погрузка. Пропуск в центр. ИП.


Грузоперевозки по Москве, М.О. на Автомобилях ГАЗЕЛЬ грузоподъемностью 1.5 тонны (Высокий тент) Высота кузова 2.1 метра Длина кузова 3 и 4 метра(длинномер) РАСЦЕНКИ: - Заказ ГАЗЕЛИ (Высокий тент) Высота кузова 2.1 метра Длина кузова 3 метра 350р/час - Заказ ГАЗЕЛИ (Высокий тент) Высота кузова 2.1 метра Длина кузова 4 метра(длинномер) 450р/час - Услуги ГРУЗЧИКОВ 350р/час (1 чел.) МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ: АВТОМОБИЛЬ ГАЗЕЛЬ: миним. Заказ от 1500р (3ч 1ч.подача) далее 350р/час,за МКАД 12р/км(туда и обратно). АВТОМОБИЛЬ ГАЗЕЛЬ (ДЛИНОМЕР 4 МЕТРА): миним. Заказ от 1800р (3ч 1ч.подача) далее 450р/час,за МКАД 12р/км(туда и обратно). ГРУЗЧИКИ : миним. Заказ от 1000р (3часа) далее 350р/час. Сфера деятельности: Грузоперевозки,переезд(квартирный,дачный,офисный), прочее. Квалифицированные грузчики! Опыт работы более 10 лет. Территориально Москва ЗАО Тел.8-903-888-45-67 Николай.


©ARtStudio