Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

доставка. перевезти холодильник. перевез

доставка. перевезти холодильник. перевез
Доставка. Перевезти холодильник. Перевезти телевизор. Заказать грузовое такси по Киеву. Недорого. Быстро
www.motorcargo.com.ua
0674029089 0636251636 0669432352
Skype - serduk2010
ИМЯ: Грузовое такси Киев
САЙТ: www.motorcargo.com.ua
ТЕЛЕФОНЫ 0674029089 0636251636 0669432352
ОТКУДА: Киев
Предложение размещено 2012-03-01



Похожие объявления:
Перевозка мебели. пианино в Санкт-Петербурге. Профессионально перевезем медицинское оборудование. Такелажные, погрузо и разгрузочные работы. Цены по договоренности. Выполяем работы в день обращения. наш сайт


Камаз, Супер Маз, Скания, Вольво тент - длина кузова 12 метров,
ширина 2.5 метра, высота 2.30 метра - 68 м/куб.
Камаз (Супер Маз) тент - длина кузова 13,6 метров, ширина 2.50 метра,
высота до 2.70 метров - от 82 м/куб до 120 м/куб.
Перевозим доски, трубы, металл, швеллер, сетку, фанеру, кирпич,
стройматериалы. Перевозим продукты, оборудование, бытовую технику,
хоз.товары. Работаем по Москве - САО, СВАО, ЮВАО, СЗАО, ЗАО, ЮЗАО,
ЦАО, ЮАО, ВАО (имеются пропуска МОЖД, ТТК, центр).
Работаем по Московской области, России без выходных и праздников.
Принимаем срочные и предварительные заказы.


Добрый день!
Мы заинтересованы в сотрудничестве в области экспортных поставок на восток. Мы предлагаем комплексные услуги в области логистики "door to door". Мы имеем большой опыт работы а также свою базу (терминал), находящуюся на стыке узкой и широкой ж/д в Польше, предназначеную и оборудованную для перегрузок а так же хранения товара разного типа:
· массовых товаров (глина, каолин, уголь, руда, гравий, дерево)
· сыпучих материалов (биомасса, удобрения, химикаты, зерно, дерть)
· поштучных товаров (паллеты, биг-бэги, мешки, рулоны, пачки, пакеты)
· жидких продуктов (масла, неагрессивные и нетоксичные химикаты)

Приглашаем к сотрудничеству, и предлагаем полный спектр услуг в области международных грузовых перевозок а также перегрузов. У нас высокая надежность при самых конкурентных ценах.
Ждем Вашего ответа!


СтилТранс ваш надежный партнер! Мы более 15 лет работаем для вас! Мы перевозим только сборные грузы до 10 тонн из Москвы в любые самые удаленные населенные пункты России (более 1600 городов) по самым выгодным для вас тарифам.
Мы упакуем, доставим быстро и в сохранности сложные негабаритные грузы, любую печатную продукцию, товары легкой промышленности, хрупкое оборудование, домашние вещи и многое другое.
Внимание! Мы не перевозим ядовитые вещества и легко воспламеняющиеся жидкости, продукты, сыпучие строительные материалы, бревна, доски
Мы предоставим вам отсрочку платежа до момента его доставки! Мы обеспечим бесплатное хранение груза на складе до отправки и получения. Мы надежно и профессионально упакуем ваш груз, обеспечим его сохранность


©ARtStudio