Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузоперевозки по России

Грузоперевозки по России
Первая Транспортная Компания работает в области перевозок автомобильным транспортом: стройматериалов, оборудования по России. Грузоперевозки Петрозаводск – Санкт-Петербург-Петрозаводск основное направление работы «ПТК». Поэтому возможна срочная доставка груза по данному направлению. Стройматериалы, не требующие специальных условий транспортировки, такие как кирпич, доска, металлопрокат, газобетон, изделия из камня возможно доставить в день обращения в нашу компанию (утром звоните, вечером получаете груз).
«ПТК» не ограничивается данным направлением и по согласованию с менеджером компании возможны перевозки грузов по России.
наш сайт
ИМЯ: Анастасия
E-MAIL: oooptk2011 (@) yandex.ru
ТЕЛЕФОНЫ 8-960-213-00-08
Предложение размещено 2012-03-13



Похожие объявления:
ТК Груз07 оказывает услуги на рынке грузоперевозок более 7ми лет. За это время компания зарекомендовала себя как грамотный специалист в области перевозок грузов от квартирного переезда до специальных грузов от гос. организаций и частных предприятий. В нашем парке имеется большое кол-во автомобилей от ГАЗели до Фуры. Несмотря на то, что перевозки по Москве и области это наш конек, мы гарантируем надежную и быструю доставку по всей территории РФ. Также наша компания осуществляет пассажирские перевозки до 14 -ти человек на автобусах Fiat Dukato, Встречи, проводы аэропорт, вокзалы. Обслуживание свадеб, банкетов и прочих мероприятий на комфортабельном автобусе с хорошим и приветливым водителем за доступную стоимость. Заключаем договора на постоянную работу. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие вопросы. Наш сайт: www.Gruz07.ru тел:8(903)165-16-65,8(916)511-32-61,8(495)729-72-01. Факс: 8(496)588-11-15.


Осуществляю грузоперевозки на личном а/м бычок-Цельнометалическая будка утипленная по Москве и Московской Области и регионам на дальние расстояние скидки. Водитель-частник. Помощь при погрузке-разгрузке. Порядочность и честность гарантирую. Цена договорная , рассмотрю все предложения. Звоните не стесняйтесь интересуйтесь! 8985 221 51 76.Даниил


Грузоперевозки изотермический фургон,21 куб,грузоподъемность до 5 тонн,размер:длина5,10м,ширина 2,30м,высота2м,новый автомобиль,в любом направлении в любое время!Опытный водитель-экспедитор!Звонить в любое время!Цена договорная!

Частное лицо!

89189245115


Грузовые перевозки на любые расстояния, любые виды грузов от 1 кг.
Безупречно выполняем офисные переезды, квартирные, дачные и междугородние переезды, предоставляем квалифицированные бригады профессиональных грузчиков.
Так же мы имеет большой опыт по вывозу и утилизации различной старой мебели, бытовой техники, компьютерной техники и оргтехники.
По Вашему заказу мы вывезем и утилизируем все, что до сих пор занимало и захламляло пространство Вашей квартиры, офиса или дачи.
Круглосуточно и без выходных. Звоните!


©ARtStudio