Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Собственник транспорта предлагает свои услуги

Собственник транспорта предлагает свои услуги
Доставлю Ваш груз на Фиат Дукато. Масса груза не более 1.5 тонн. Габариты фургона 3.3х1.8х1.85 (м). Фото соответствует действительности. По Санкт-Петербургу от 900 рублей.

Лен. обл., российские регионы, Беларусь, Украина - 10-12 руб/км.

Европа (страны Шенген)- 12-13 руб/км.
Контакты : тел. 985-65-01 или 7(962)685-65-01
skype : annigor99
e-mail : goldmedia@inbox.ru
ИМЯ: Игорь
E-MAIL: goldmedia [@] inbox.ru
ТЕЛЕФОНЫ 7-962-685-65-01
ОТКУДА: Санкт-Петербург
Предложение размещено 2012-03-15



Похожие объявления:
Лучший выбор, грузоперевозки по Москве профессионалами, тарифы на грузоперевозки по Москве и другим городам, возможные автоперевозки по России, профессиональные услуги по перевозке негабаритных грузов в Москве, таможенное оформление всех групп.


Осуществляю квартирные, офисные, дачные перевозки Москва МО регионы, с заездом в центр, по доступным ценам. А так же услуги
грузчиков бережно качественно оперативно проведут следующие работы по вашему желанию, упаковка-сборка-разборка-расстановка,
утилизация, вывоз мусора, и многое другое, весь расходный материал наш).С заездом в центр Я частник Москвич работаю без выходных. Звоните буду
рад сотрудничеству.


Перевозки и услуги грузчиков в Москве.
Предоставляем услуги переезда.
Квартирный переезд.
Дачный переезд.
Офисный переезд.
Услуги грузчиков на переезде.
Сборка разборка мебели, вывоз мусора после переезда.
Автотранспорт различного объема и грузоподъемности
8(495)767-76-14
8(964)598-78-57
8(915)151-92-49
8(916)535-94-28


Грузовые перевозки на автомобилях Газель тип кузова (тент, борт, фургон, Газель-Фермер 5мест). Осуществляем квартирные, офисные и дачные переезды, доставки товара по городу и области, доставки стройматериалов (возможно содействие в погрузке и разгрузке), вывоз строительного мусора. Свои автомобили, вежливые и исполнительные водители. Подача транспорта в кратчайшее время. Работаем без выходных и праздников, оплата договорная.


©ARtStudio