Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Самосвалы Екатеринбург

Самосвалы Екатеринбург
Минимальный срок аренды - 3 часа; Расчет стоимости аренды по Екатеринбургу тарифицирован, а аренда в области рассчитывается индивидуально на основе расстояния. Аренда самосвалов включает в себя не только технику, но и услуги профессиональных водителей. Также в услуги включаются горюче-смазочные материалы.
ИМЯ: Алексей
E-MAIL: 10kolec [собака] mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ 8-953-044-31-31
ОТКУДА: Екатеринбург
Предложение размещено 2012-04-12



Похожие объявления:
Производим вывоз контейнеров из портов санкт-петербурга, доставку контейнеров по всей стране (до москвы по льготным тарифам), доставку рефов по России, СНГ и Европе


Компания “Сириус Авто” оказывает полный спектр транспортно-экспедиторских услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 1. Перевозка грузов по СПб и ЛО. От 1,5 до 20 т. (от Газели до Шаланды или Фуры) 2. Аренда манипуляторов. От 3 до 20 т. Борт: длина 3,7-13м., ширина 1,95-2.45 м. (Быстро приехал, аккуратно, сам всё загрузил, отвез на место выгрузки и сам аккуратно разгрузил.) 3. Аренда спецтехники: тралы, автовышки, экскаваторы-погрузчики. Мы работаем как за наличный, так и безналичный расчёт с НДС. www.sirius-auto.ru


Для выполнения заказов наших клиентов мы используем собственный автотранспорт и транспорт компаний осуществляющих деятельность под торговой маркой «VD-LOGISTIC»:
-рефрижераторные; объем от 82 до 96 м3
-тентованые; объем от 82 до 120 м3
-автовозы;
-контейнерные площадки.
Наша компания специализируется на доставке груза из точки «А» в точку «Б».
Будем рады предоставить свои услуги и сотрудничать!
Наш сайт: www.ruseuropa.com


89024760615 грузоперевозки газель пермь цена на газель 3м 200р час,газель 4м 350р час,минимальный заказ на газель 2часа дальние районы 3часа,грузчики 130р час звоните заранее 89024760615!


©ARtStudio