Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузоперевозки на Газели (москвич)

Грузоперевозки на Газели (москвич)
Перевезу Ваш груз на тентованной Газели. Москвич, отличное знание города.
Стоимость - от 350 р/час, в зависимости от объема заказа и места подачи.
ИМЯ: Евгений
ТЕЛЕФОНЫ 8 926 828 4538
Предложение размещено 2012-04-20



Похожие объявления:
Перевозка грузов от 3т. до 25т. Не дорого. Диспетчер грузоперевозок по всей Украине. Попутные перевозки и сборные грузы (догрузы). Быстрый поиск груза, соответствующего Вашему транспорту в любой точке страны. Квалифицированное составление и оптимизация маршрутов по Украине с учётом всех потребностей Заказчика и Перевозчика. Т. 0973357402, 0667518103, Skype: snitkoiv.


ООО «Лаки Транс» предлагает свои услуги по доставке грузов личным и агентским автотранспортом различной грузоподъемности: рефрижераторами, термосами, большегрузными фурами, тралами, контейнерными площадками, а также спецтехникой. Мы тщательно контролируем выполнение принятых заказов, соблюдая установленные санитарные, температурные нормы хранения, соответственно номенклатуре товаров. А так же руководим движением транспорта, обеспечивая его рациональную работу и своевременную подачу.


Грузоперевозки Москва, область и Россия! Самые низкие цены! Фиксированная цена без накруток!
Стоимость минимального заказа Газели(1 2)= всего 1400 рублей!!!
Выезд за МКАД (в обе стороны)-11 руб/км.
Мы работаем без выходных! Всю информацию вы можете получить по телефону или на нашем сайте! Если вас заинтересовало наше предложение, звоните!
наш сайт: www.trans-ag.ru
тел. 8-499-340-99-88 (пожалуйста код набирайте обязательно)
8-963-973-93-87
Евгений


Грузоперевозки .Дёшево. Квартирные, Дачные. Офисные. Грузчики. Москвичи . МО Регионы. 89160977886 Александр 89099393132 Игорь


©ARtStudio