Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

срочно!грузоперевозка.ищу попутный груз из казани

срочно!грузоперевозка.ищу попутный груз из казани
срочно!грузоперевозка.ищу попутный груз из казани до москвы.газель(будка,длина 4м,высота 1,9м)
ИМЯ: дмитрий
E-MAIL: d.d.d.ru2009 [@] yandex.ru
ТЕЛЕФОНЫ 8-926-330-99-14
ОТКУДА: казань
Предложение размещено 2012-05-28



Похожие объявления:
Грузоперевозки на а/м «ГАЗель» 3302 (тент)

Опытные водители помогут Вам своевременно доставить груз в любую точку Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.
Возможна перевозка даже самых "деликатных" грузов!

Наш сайт: http://www.gazel3302405.narod.ru/

Недорого.


Автокраны 5-50т, буроямы 150-600мм, фронтальные погрузчики 0,65-3м3, экскаваторы 0,25-1,5м3, самосвалы 5-20т. Котлованы, траншеи, планировка, бурение.


LAURTRANS- Основная специализация нашей компании КВАРТИРНЫЙ ПЕРЕЕЗД В МОСКВЕ. Подготовим и осуществим ПЕРЕЕЗД на новую квартиру в Москве и по МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ — квартирный переезд, переезд фирмы в новый офис — ОФИСНЫЙ ПЕРЕЕЗД, а также дачные перевозки вещей и мебели. Все работы по КВАРТИРНОМУ ПЕРЕЕЗДУ выполняются качественно и быстро. Предварительно или перед самой перевозкой мебель упаковывается, а её хрупкие части защищаются специальными материалами. Работают только профессионалы, что способствует чёткому выполнению поставленных задач. КВАРТИРНЫЙ ПЕРЕЕЗД В МОСКВЕ с нами это оперативно и недорого. Для услуг КВАРТИНЫЙ ПЕРЕЕЗД В МОСКВЕ или другой перевозки по Москве у нас можно заказать любой транспорт. наш сайт


Осуществляем грузоперевозки по выгодному летнему тарифу (Москва, МО, РФ)
Профессиональные грузчики.
Помощь при демонтаже, транспортировке, поднятии на этаж и т.д.


©ARtStudio