Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Транспорт и Грузы от WWW.COM-STIL.RU

Транспорт и Грузы от www.com-stil.ru
Www.com-stil.ru - Сайт по поиску грузов, доставке грузов и заказа грузоперевозок для грузовладельцев и транспортных компаний, по направлениям перевозок Россия, Турция, Молдова, Румыния, грузоперевозки из Европы: Италия, Испания, Германия, Франция, и другие страны Европы , Азии , Прибалтики. На сайте можно разместить, добавить груз и быстро найти транспортную компанию для перевозки груза. Также перевозчики, транспортные компании быстро находят груз-загрузку для тентов и рефрижераторов в любом направлении.
ИМЯ: Александр
E-MAIL: stil.rabota [собака] gmail.com
ТЕЛЕФОНЫ 37368677712
Предложение размещено 2012-05-31



Похожие объявления:
Грузовое такси по Киеву.
Шинный отель. Принимаем на хранение шины, диски, навесные багажники. Вывозим к месту хранения и доставляем обратно клиенту.
Низкие цены - высокое качество обслуживания.
www.motorcargo.com.ua
0674029089 0636251636 0669432352
Skype - serduk2010


Постоянный контроль над состоянием и местонахождением вагонов и контейнеров, актуальное - оперативное информирование клиента. Железнодорожные грузоперевозки грузов – это гибкая ценовая политика, подача вагонов и контейнеров строго в соответствии с требованиями отправителя.

Железнодорожные перевозки грузов – это безопасность и экономия средств в осуществлении транспортировки грузов любых габаритов во всех видах подвижных составах – рефрижераторные секции, почтово-багажные вагоны и ЦМГВ, различные контейнеры, крытые вагоны 120 куб и 138 куб., открытые подвижные составы (платформы и полувагоны).

Мы решаем все вопросы, связанные с международными железнодорожными перевозками грузов. Компания HD Logistic предлагает своим клиентам весь спектр услуг, связанных с международными железнодорожными перевозками грузов.


Грузоперевозки Услуги Авто Москва мо ИЖ(каблук) , Соболь, Газель, КамаЗ, Маз, Ман, ЗиЛ, Манипулятор 1-20т до13м до120куб борт, тент, бутка, изотермо. пропуск в центр, т. 89853335465


Cделать заказ может любой желающий.

Наши цены Вас приятно удивят.

Нужно вывезти мусор в Москве?

- обращайтесь к нам

Работаем без выходных!

Вывозим мусор контейнером 8 куб. м.

Режим вывоза в удобное для Вас время.

Наличный и безналичный расчёт.
Наш контейнер размещается на территории заказчика, и по мере его наполнения мусором, мы осуществляем замену контейнеров.

Вывоз мусора, снега, отходов; вывоз строительного и бытового мусора.

Вывоз мусора особенно востребована для объектов, где ведутся интенсивные строительно-монтажные или ремонтные работы.


©ARtStudio