Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузчики грузотакси

Грузчики грузотакси
Профессиональные грузчики выполнят любые погруз-разгрузочные работы: подъем строительных материалов, загрузка-разгрузка фур, контейнеров, доставка мебели, перевозка оборудования и бытовой техники. Офисные, квартирные переезды,уборка помещения и вывоз строительного мусора. Гибкие цены! приглашаем все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.круглосуточно.
(4912) 99-87-62
www.pereezd-rzn.ru
ИМЯ: Алексей Митрошин
E-MAIL: zakaz (@) pereezd-rzn.ru
ТЕЛЕФОНЫ 998762
ОТКУДА: Рязань
Предложение размещено 2012-06-21



Похожие объявления:
Перевозки любой сложности.
С Нами дешевле-Переезд от 999руб.
Перевозки по СПб и Северо-западному региону от 14р за км.
Заказ машин: т. 8-911-971-91-81 Владимир
http://neva-transauto.ru


Перевезу: Любой груз, квартиру, дачу, пианино, скульптуру, мотоцикл. На любое расстояние. Звоните и я приеду
8-916-49-88-999


Перевезу: Любой груз, квартиру, дачу, пианино, скульптуру, мотоцикл. На любое расстояние. Звоните и я приеду


ООО «ЕТК Логистик» предлагает транспортировку любых грузов, как по территории Европы, так и за ее пределами. Найдем решение в нестандартных ситуациях. Мы позаботимся о сохранности Вашего груза и доставим его в срок к дверям Ваших клиентов.
Мы предлагаем:
- предварительный расчет таможенных платежей и подбор кодов ТН ВЭД;
- подбор документов, необходимых для таможенного оформления;
- проработку оптимальных по скорости и надежности маршрутов;
- выгодные тарифы, которые помогут Вам повысить доходы от фрахта;
- полный спектр логистических услуг;
- своевременную информационную поддержку по каждому грузу.
А также при необходимости способны привезти из-за рубежа любую продукцию под заказ и произвести услуги по таможенной очистке груза в любой точке Российской Федерации. Мы избавим Вас от штрафов, дополнительного досмотра, ЗТК, различных форс-мажоров, тем самым минимизируя Ваши расходы.
Обратитесь к профессионалам – почувствуйте наш опыт! Мы всегда рады Вам помочь!


©ARtStudio