Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузоперевозки в Кирове и области!

Грузоперевозки в Кирове и области!
Быстро и качественно перевезу груз по городу Кирову и области!
(6 тонн, 6 метров, открытый борт )
73-75-37(мегафон); 89229706007; 89229937537;
ИМЯ: Станислав
E-MAIL: kuklina-293 [собака] mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ 89229937537
ОТКУДА: Киров
Предложение размещено 2012-07-14



Похожие объявления:
Выгодные для Вас ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ от 100кг до 20 тонн и переезды. Работаю по округу и по всей стране. Большой опыт перевозок. Не загибаю цены. Не тяну нервы. Жду звонка. Договоримся!


Все виды грузоперевозок на Газели по Москве, Московской области и России. Срочная доставка грузов, перевозка продуктов, квартирный и офисный переезд. Грузчики. Круглосуточная работа. Звоните обязательно договоримся! Люберецкий район скидки!
Компания: Грузоперевозки.


Грузовое такси предлагает транспортные услуги - грузовые перевозки по Киеву и области. Услуги грузового такси: перевозка мебели, крупной бытовой техники, стройматериалов, негабартных грузов. Время выезда и срок заранее согласовывается с диспетчером. Осуществляем доставку Вашего груза в режиме такси (грузотакси Киев) на автомобилях Газель. Есть в наличии самосвалы, тралы, погрузчики. Услуги грузчиков. Вывоз строительного мусора. Работаем без выходных.


Наши грузчики и разнорабочие помогут Вам при квартирных, офисных и дачных переездах, перестановке мебели, погрузке-разгрузке вагонов и фур, при выполнении складских работ, перевозке пианино и роялей, уборке мусора и снега, демонтаже, садово-огородных работах, работах по благоустройству, строительно-ремонтных работах и т.д. Опытные грузчики,работаем круглосуточно. Постоянным клиентам скидки.
(4912) 51-12-00
www.ug62.ru


©ARtStudio