Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

грузоперевозки киев 3326479 8098283601

грузоперевозки киев 3326479 8098283601
Доставка любых грузов:
- Доставка стройматериалов
- квартирные переезды
- офисные переезды
- дачные переезды
- доставка пианино, роялей, сейфов
- грузовая перевозка стройматериалов
- вывоз строительного мусора
- вывоз старой мебели
- транспортно - экспедиторские услуги
- услуги профэсиональных грузчиков
Звоните будем очень ради вам помочь. 0443326479 0982836012

ИМЯ: Валерий
САЙТ: dnisterautotrans.kiev.ua
ТЕЛЕФОНЫ 0443326479 80982836012
ОТКУДА: Киев
Предложение размещено 2012-08-21



Похожие объявления:
Я хотела бы вам предложить транспортные услуги. Мы можем предоставлять вам машины с любого города России. Мы на рынке перевозок более 15 лет.
Так же мы занимаемся частичной загрузкой(догрузы). По каждой конкретной заявке мы согласовываем цену с Вами и можем откорректировать так, чтобы цена устроила нас обоих.


Грузоперевозки от 1 до 20 т по Москве и Московской области, нал/безнал.
Доставка грузов
ГАЗель 1,5 тонны (380 руб.), Бычок 3 тонны (500 руб), ЗИЛ 5 тонн (600 руб), Фура 10 тонн (750 руб), Фура 20 тонн (850 руб.), Кран.

Мы рады сообщить Вам, о нашей транспортной компании ФОТОН.
Наша Транспортная компания ФОТОН уже 4 года на рынке грузоперевозок и логистики, поэтому не нуждается в рекламе. Мы профессионалы в своем деле.
К каждому клиенту у нас отдельный подход. Наш парк автомобилей разнообразен и огромен. Мы осуществим для Вас любую доставку, любой грузоподъемности, в любой уголок Страны.
Также мы можем рассмотреть любые дополнительные условия, необходимые для совместной работы. Мы рады выполнить для Вас любую работу!
http://fotonlogistic.ru


Квартирные переезды. Мебельные фургоны "Мерседес". Профессиональные грузчики - славяне с огромным опытом работы , экипированны такелажными ремнями для переноски тяжелой мебели, всеми необходимыми инструментами для разборки и сборки мебели. Упаковочный материал - коробки, пузырчатая пленка, мешки, стрейч пленка.
Аккуратное и бережное отношение к Вашей мебели.
Подача автомобиля в течении 2-х часов после размещения заказа.
Гарантия качества выполняемых работ и полная материальная ответственность за сохранность имущества оформляются договором перед началом работ. Форма оплаты любая.


Манипулятор грузоподьемность 8 тон длина кузова 5 метров ширина 2.35 см грузоподъёмность стрелы до 3-х тон вылет 9 метров осуществляю практически все перевозки по Москве и Московской области цена договорная


©ARtStudio