Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Услуги по эвакуации автомобилей

Услуги по эвакуации автомобилей
Эвакуация автомобилей по Москве, Моск обл, регионам. 24часа! ! ! Подача машины от 30 минут. Выезд за Мкад 30 руб км. Наши водители всегда готовы придти вам на помощь, в любой ситуации, Круглосуточно. Если вы попали в трудную ситуацию на дороге, звоните в любой момент, мы сделаем все возможное чтобы вам помочь! ! !
Эвакуатор в Железнодорожном
Эвакуатор в Люберцах
Эвакуатор в Балашихе
Эвакуатор в Реутове
Эвакуатор в Жулебино
Эвакуатор в Новокосино
http://avto-evak.ru
ИМЯ: Рафаэль
E-MAIL: mail21699 [собака] cutmail.ru
ТЕЛЕФОНЫ 7(495)7782754
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2012-08-22



Похожие объявления:
Доставка грузов автотранспортом по Москве и России. К Вашим услугам: газели, бычки, зилы, а/м с гидролифтами, иномарки до 7т.43м/куб, 10т, еврофуры; тент, изотермический фургон, бортовые. Наличие пропусков. Отслеживание грузов в пути. Предоставляем кредит постоянным клиентам на оплату грузоперевозок. (495)545 1442, 8(901)565 4126, (495)518 5965
наш сайт


Эвакуация «Авто-помощь» - это надежный партнер помощник в ситуациях, когда необходимо перевезти в автосервис сломавшийся в пути автомобиль или транспортировать в гараж только что купленное в салоне новенькое авто. Компания «Авто-помощь» круглосуточно и без выходных принимает заявки на экстренную и запланированную эвакуацию автомобилей. Мы работаем на территории Москвы и Московской области, а также дальние поездки в любой регион России, мгновенно реагируя на вызовы. Наши эвакуаторы способны оказаться на месте уже через 20 минут после поступления заказа. Места стоянки эвакуатора вао: м. Шоссе Энтузиастов, м. Перово, м. Новогиреево, м. Щелковская, м. Площадь Ильича, м. Сокольники, м.Авиамоторная, м. Волгоградский проспект, м. Кузьминки, м. Текстильщики, г Люберцы г Малаховка г Подольск
http://evakuator199.ru


Транспортная компания ООО ХК «Интерпрайз» предлагает Вам автобусы, вместимостью от 7 до 45 человек эконом, бизнес и vip класса для проведения различных мероприятий :
• Доставка персонала на корпоративное мероприятие
• Доставка персонала к месту работы
• Встречи делегаций в аэропорту
• Аренда автобуса на свадьбу/ день рождения/ выпускной
• Доставка туристов к месту отдыха

Наши преимущества:
1.Большой выбор автобусов эконом, бизнес и vip класса оптимальных по соотношению: «цена и комфорт»
2. Учтивые и пунктуальные водители
3. Наличие разрешения на перевозку детей.

Оперативное обслуживание и индивидуальный подход, выраженный в работе с персональным менеджером, не оставят вас безразличными, а цены приятно удивят! Для постоянных клиентов действует система скидок!
Заявки принимаются ежедневно с 9:00 до 22:00. Без выходных!


Транспортная компания осуществляет грузоперевозки по Москве и России. Принимаем заказы на разовые грузоперевозки и заключаем долгосрочные договора на перевозку грузов по Москве и области. Для постоянных клиентов эксклюзивные условия сотрудничества: скидки и индивидуальный подход. автомашинами с гидробортом - надёжной, качественной и высокопроизводительной техникой "Man "Mercedes", 5 тонн. Организуем сопровождение грузов. Безупречно выполняем офисные переезды, квартирные, дачные и междугородние переезды, предоставляем квалифицированные бригады профессиональных грузчиков.


©ARtStudio