Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузчики на час.Квартирные переезды в г.Ярославле.

Грузчики на час.Квартирные переезды в г.Ярославле.
"Рус-груз-76" предлагает услуги грузчиков по Ярославлю. Грузчики выполнят любые работы днем и ночью дешево. Складские, офисные или квартирные переезды различной сложности. Наши грузчики помогут погрузить и выгрузить вещи, спустить или поднять в многоэтажном доме, собрать и разобрать мебель, упаковать, распаковать и разместить вещи, мебель и оборудование в помещении.
Мы предоставим необходимое количество грузчиков крупным организациям, для выставок и ярмарок и прочих грузовых работ.
Наши телефоны: 8-960-536-33-27
8-960-536-27-92
http://rusgruz76.ru/
ИМЯ: Сергей
E-MAIL: nata877 [собака] bk.ru
ТЕЛЕФОНЫ 8-960-536-27-92
ОТКУДА: Ярославль
Предложение размещено 2012-09-04



Похожие объявления:
Наши автомобили перевезут ваш груз по Москве и области: Газель,Бычок,Зил,Мерседес,Фура от 10 тонн до 20 тонн,а так же борт от 3-х метров до 13,6 метров,грузчики.тел.(495) 947-44-12.


Транспортно-экспедиционная компания осуществляет перевозки грузов любой сложности, а также экспедирование грузов; располагает всеми транспортными, логистическими и кадровыми ресурсами, необходимыми для надежной и своевременной доставки грузов по территории России. Специалисты Компании обладают ценнейшими практическими наработками и собственными технологиями эффективной доставки грузов на территории России.
Наша компания имеет огромный опыт в перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов и предлагает качественные и надежные услуги перевозки негабаритного груза.

Мы осуществляем перевозки от 1кг до негабаритных грузов любых типов:

Грузоперевозка негабаритной и тяжеловесной спецтехники

Перевозка крупногабаритного оборудования

Перевозка грузов большого диаметра

Доставка длинномер


Грузовые перевозки, квартирные, дачные и др, грузчики. Москва и М.обл. (без выходных).
(4 1)1800=


Перевозка песка, щебня, отсева, стройматериалов, земли, торфа, навоза. Доставка дров. Вывоз мусора. Самосвал ГАЗ-3309 бортовой, выгрузка на три стороны, грузоподъемность 5 тонн.


©ARtStudio