Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Перевозка негабаритных и стандартных грузов по России

Перевозка негабаритных и стандартных грузов по России

Уважаемые коллеги! Если Вам необходимо быстро и вовремя перевезти груз. Если Вам нужен надежный и постоянный партнер для работы. Если Вы ищете компанию для работы на выгодных для Вас условиях. Мы рады сообщить Вам, что ООО «Атлант» оказывает широкий спектр автотранспортных услуг:
1. Перевозка негабаритных и крупнотоннажных грузов по территории России.
Мы осуществляем перевозку негабаритных и крупнотоннажных грузов, предельные характеристики которых составляют: длина - 15,0 м., ширина - 4,0 м., высота 3,5 м., вес до 28 т.
Для перевозки негабаритных грузов мы осуществляем получение необходимых разрешений на провоз груза, сопровождение, согласование маршрута следования.
2. Перевозка стандартных грузов по территории России.
Мы осуществляем перевозку стандартных грузов высотой до 3 м. Перевозка стандартных грузов осуществляется еврофурами и малотоннажным транспортом.

Дополнительно мы осуществляем страхование груза.
Если Вас заинтересовало наше предложение или Вам необходима дополнительная ин
ИМЯ: Дарья
E-MAIL: atlant-cargo.spb [собака] yandex.ru
ТЕЛЕФОНЫ 8(812)4380236
Предложение размещено 2012-09-13



Похожие объявления:
Доставка сборных, малогабаритных грузов весом от 100кг, до 15т, по Маршруту Москва-Санкт-Петербург-Москва., так же готовы индивидуально для нашего постоянного клиента разработать любые маршруты по РФ, любым необходимым транспортом..

Вам нужен курьер в Москве или Санкт-Петербурге? Мы с радостью, в кратчайшие сроки готовы предложить услуги доставки корреспонденции из рук в руки, по Москве и Санкт-Петербургу в любом направлении между двумя городами.

Так же в Ваше распоряжение готовы предоставить наши склады ответственного хранения в Москве и Санкт-Петербурге.

Индивидуально можем разработать полный спектр услуг по хранению, складированию грузов, с последующим развозом в сетевые магазины «Пятерочка», «Перекресток», «АШАН», и многие другие. По всей территории России.


Транспортно-экспедиционная компания Каиант осуществляет перевозку грузов различных видов и категорий (продукты питания, медикаменты, сборные и комплектные грузы, сыпучие грузы, негабаритные грузы, рефрижераторные перевозки, грузы категории ADR) автомобильным транспортом в следующих направлениях: Беларусь, Россия, Украина, Казахстан, страны Прибалтики, Польша, Чехия, Болгария, Румыния, Германия и др. Оптимальные цены, высокое качество перевозок с доставкой точно в срок гарантированы. Мы применяем индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечиваем информационное сопровождение груза на всём протяжении пути, оформление документации, сопровождение сделок, а также страхование груза по просьбе клиента. Компания Каиант - надёжный партнёр для Вашего бизнеса!


Транспортная компания СПб Транзит предлагает услуги аренды, проката, заказа автобусов и микроавтобусов в Санкт - Петербурге с водителем от 350 р./час

- экскурсионные маршруты по Санкт-Петербургу и пригородам (с предоставлением профессионального экскурсовода, также со знанием иностранного языка).
- постоянные развозки персонала предприятий до и от места работы.
- транспортное обслуживание на свадьбах и торжествах.
- заказ автобусов в Петербурге.

- заказ такси до 16 посадочных мест.
- аренда автомобилей эконом и представительского классов с водителем, а также лимузинов.

тел.: 7 (812) 9736706
e-mail: info@spbtransit.ru
адрес: Шкиперский пр., 16Б


Грузовые перевозки на автотранспорте Газель. Услуги профессиональных грузчиков мебельщиков- квартирный переезд, дачный переезд, офисный переезд, разборка, сборка и упаковка мебели, любые разгрузочно- погрузочные работы, перевозка пианино, , а так же перевозки небольших объемов мебели и вещей, антиквариата по Москве и области. вывоз мусора,манипуляторы не дорого


©ARtStudio