Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

транспортные услуги

транспортные услуги
Круглосуточные грузоперевозки по Москве м.Обл и России на своем авто Максус до 1.5 тон до 11 куб. Подача авто в течении 1 часа. Экспресс доставка груза из москвы по России в день обращения. 7 (903) 175-15-29
ИМЯ: Сергей
САЙТ: www.gruzogazel.ru
ТЕЛЕФОНЫ 7 (903) 175-15-29
ОТКУДА: Огородный пр 18
Предложение размещено 2013-10-27



Похожие объявления:
Компания "ГрузМастер" предлагает услуги по перевозке грузов любым автотранспортом по Москве, Московской области и России. Предлагаем ознакомиться с нашими услугами в сфере грузовых транспортных перевозок на нашем одноименном сайте.
Форма оплаты для Вашего удобства любая (наличный и безналичный расчет). Мы всегда идем на встречу нашим клиентам. У нас ответственные и опытные работники, мы гарантируем точность, быстроту и качество исполнения заказов.
наш сайт


Грузоперевозки на автомобилях Фотон с пирамидой - длина борта 5 метров,
грузоподъемность до 5 тонн. Фотон с пирамидой - специально оборудованная
открытая грузовая машина с опорой для стекла, ремнями крепления.
Фотон с пирамидой очень удобен для транспортировки стекла, зеркал,
для перевозки окон и стеклопакетов. Перевозим окна, зеркала, стекло,
двери, фанеру, плиты, слебы, стеклопакеты, мрамор, стройматериалы.
Работаем по Москве (пропуска ТТК, центр), Московской области, России.
Тариф на Фотон с пирамидой: Минимальный заказ (7 1) - 6000 руб.
(750 руб/час), за МКАД 27 руб/км, (форма оплаты: нал, б/нал).


Предоставляем услуги грузоперевозок на а/м Газель-Фермер (длина 3 м., грузоподъемность 1,5 т.). перевозим сейфы, шкафы, банкоматы, пианино, мебель. Грузчики. постоянным клиентам скидки! 8-920-276-49-10.


Услуги ГРУЗЧИКОВ, разнорабочих. ПЕРЕЕЗДЫ. Вывоз строительного мусора. Сборка-разборка, доставка мебели. От 250 р.


©ARtStudio