Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Мелкие грузоперевозки недорого

Мелкие грузоперевозки недорого
Фольцваген т4 полу пас .
ИМЯ: Виталий
ТЕЛЕФОНЫ 0502546612
ОТКУДА: Днепропетровск
Предложение размещено 2013-10-27



Похожие объявления:
Осуществляем грузоперевозки 24 часа по Москве и области от 1 тонны до 25 тонн (газель, полуприцеп длинномер)


К Вашим услугам газели всех типов, грузоподъемностью 1,5 тонны, в длину от 3 до 4,20 метров. Газели это самый распространенный вид грузового транспорта, они предназначены для перевозки различных грузов: строительных, бытовых. Часто газели заказывают для переездов: офисных, квартирных, дачных. В кабину садится помимо водителя еще два пассажира. Есть газели пирамиды, на них можно перевозить стекло, зеркала, гранитные слэбы, ворота, профиль до 6 метров в длину и.т.д. Газели бортовые от 3 - 4,20 в длину. Предлагаем любой транспорт от 1,5 до 20 тонн, крытые и бортовые. Тарифы на сайте. http://www.transraduga.ru 8 926-532- 07- 61 8 (499) 202-96-26


Грузоперевозки с оплатой в одном направлении. Компания доставки попутных, сборных негабаритных и тяжеловесных грузов от 500 кг по РФ-KZ. с оплатой в одно направление. Готовы работать на взаимовыгодных условиях. 79227252585 Иван. 79227575700 Ольга.


- КВАРТИРНЫЕ и ОФИСНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ
- СБОРКА / РАЗБОРКА МЕБЕЛИ
- УПАКОВКА ДЛЯ МЕБЕЛИ
- ВЫВОЗ МУСОРА И УТИЛИЗАЦИЯ МЕБЕЛИ
- ПОГРУЗОЧНО-РАЗГРУЗОЧНЫЕ РАБОТЫ
- ДОСТАВКА И ПОДЪЕМ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ
- МОНТАЖ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ШОУ И КОНЦЕРТОВ
- ТАКЕЛАЖ (банкоматы, сейфы, пианино и т.п.)
- ДЕМОНТАЖ СТЕН, ПЕРЕГОРОДОК И ЛЕГКИХ СООРУЖЕНИЙ
- УБОРКА ТЕРРИТОРИЙ СКЛАДОВ И ПРЕДПРИЯТИЙ
- ПОГРУЗКА - РАЗГРУЗКА ФУР, ВАГОНОВ.
- ОПЛАТА НАЛ /БЕЗНАЛ
- ГРУЗЧИКИ - ТОЛЬКО РФ
- ВЫЕЗД в течении часа
- РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ (НОЧНЫЕ РАБОТЫ)

Смоленск, Калуга, Тула, Брянск, Рязань


©ARtStudio