Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Перевозки по России. Грузы, догрузы

Перевозки по России. Грузы, догрузы
Предлагаем услуги грузоперевозок по России. Грузы, догрузы, попутный транспорт. Еврофуры, грузовики, бычки, газели, так-же перевозим объемные грузы 120м3 .
Позвоните прямо сейчас и опытные менеджеры помогут Вам опредилить требуемый авто и в течении часа машина будет у Вас на погрузке. Сроки доставки минимальные.
http://avto-vek.ru
ИМЯ: Наталья
E-MAIL: mail79488 [собака] cutmail.ru
ТЕЛЕФОНЫ 7(863)2722619
ОТКУДА: Ростов-на-Дону
Предложение размещено 2013-10-29



Похожие объявления:
Грузоперевозки РФ. Автомобильный транспорт грузоподъёмностью от 1,5 до 35 тонн. Тип бортовой, тентованый, изотермический, рефрижератор. Транспортное обслуживание предприятий и организаций. Мы всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества!


Срочные транспортные услуги по Москве, м.Обл, России на своем авто Ситроен до 1.5 тон до 11 куб. Подача авто в течении 1 часа. Экспресс доставка груза из москвы по России в день обращения. ООО ГрузоГазель


Компания "ГрузМастер" предлагает услуги по перевозке грузов любым автотранспортом по Москве, Московской области и России. Предлагаем ознакомиться с нашими услугами в сфере грузовых транспортных перевозок на нашем одноименном сайте.
Форма оплаты для Вашего удобства любая (наличный и безналичный расчет). Мы всегда идем на встречу нашим клиентам. У нас ответственные и опытные работники, мы гарантируем точность, быстроту и качество исполнения заказов.
наш сайт


Baw Fenix (бычок)
Объём кузова - 17 куб. м
Грузоподъёмность - до 3 тонн
Стоимость - 500 руб / час
Минимальный заказ траспорта: 1 5= 3000 руб
15 руб / км (считается в оба конца) за МКАД
Не требуется пропуск в центр.

Минимальный заказ грузчиков: 4ч=1000 руб
Час работы: 250 руб

Porter (газель)
Объём кузова - 10 куб. м
Грузоподъёмность - до 1.1 т.
Не требуется пропуск в центр.
Стоимость - 350 руб / час
Минимальный заказ траспорта: 1 5=2100 руб
13 руб / км (считается в оба конца) за МКАД

Минимальный заказ грузчиков : 4ч= 1000 руб
Час работы: 250 руб


©ARtStudio