Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузовые перевозки

Грузовые перевозки
Транспортные услуги по перевозке целых и сборных грузов тент, реф до 24т. по Риге, Латвии, Прибалтике, Польше, Германии, Голандии, Бельгии, Чехии, Италии, Австрии, Дании, Испании, Португалии, России, Беларуссии, Украине, и другие.
ИМЯ: Артём
E-MAIL: artem [собака] smartech.lv
ТЕЛЕФОНЫ 37127712541
ОТКУДА: Рига
Предложение размещено 2013-11-01



Похожие объявления:
Мы предлагаем такелажные работы и работы грузщиков ,разнорабочих. Такелажные работы любой сложности, погрузочно-разгрузочные работы, перемещение и демонтаж оборудования.
Перевезем пианино, сейф, банковский автомат и прочее. Услуги грузчиков: погрузка-разгрузка машин, организация переездов. Работаем без выходных. Выезд оценщика бесплатно. Работаем без выходных!
http://www.gruzresurs.ru


В Связи с увеличением объема машин. Транспортная компания ищет сотрудничество с фирмами нуждающимися в грузоперевозках по Москве и М.О Наши машины имеет (пропуск в центр,систему глонас,гидроборта,сан паспорта,грузоподъемностью от 1т до 20т)Готовы как к разовому так и к долгосрочному сотрудничеству.Услуги логиста,и лиц посодействовавшего данному договору будет оплачено(СКРЫТЫЙ откат,бонус,процент,и.т.д) и цены дешевле чем у конкурентов. Мы можем себе это позволить звоните!!!!


Выполняем земляные работы в Москве и области.
Погрузчики фронтальные (объём ковша от 0,33 до 2,5 куб.м).
Экскаваторы колёсные и гусеничные, с гидромолотом: Беларусь, Hitachi, JCB, Caterpillar.
Погрузчики телескопические и вилочные (г/п от 1,5 до 5т.; стрела от 3 до 17м).
МосГрузСервис


Предлагаем услуги трала и полуприцепа-шторки. Низкорамный трал, грузоподъемность 40 тонн, высота 90 см. Габаритные грузы по России, негабаритные грузы по Челябинской области. Полуприцеп-шторка объем 90 м3, грузоподъемность 20 тонн.


©ARtStudio