Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузоперевозки Москва газель

Грузоперевозки Москва газель
Автоагентство осуществляет грузоперевозки на грузовых автомобилях газель.
Грузоперевозки Москва газель по Москве от нашего агентства сделают автомобильные перевозки грузов приемлемыми для Вас и Вашего бизнеса или семьи. Газель грузоперевозки Москва являются нашим приоритетным направлением услуг. Заказ газели 8-926-322-22-07
ИМЯ: Меридиан
E-MAIL: gazeli07 [@] mail.ru
ТЕЛЕФОНЫ 8-926-322-22-07
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2013-11-04



Похожие объявления:
Транспортная компания «Астория-НН»-устойчивое, динамично развивающееся предприятие в сфере транспортных услуг предлагает Вам спектр услуг в организации грузоперевозок автомобильным транспортом из Нижнего Новгорода в большую часть регионов России и в обратном направлении, а так же между регионами. Несмотря на невысокую стоимость, качество услуг является всегда высоким, благодаря талантливым, опытным и ответственным сотрудникам нашего коллектива, не привыкших попусту тратить деньги клиентов.Централизованная диспетчерская служба компании «Астория-НН» готова принять Ваши заявки по телефону и электронной почте и своевременно предоставить транспортное средство на место погрузки. Мы можем предложить разные формы оплаты удобные для Вас. Проверенные и опытные водители обеспечены мобильной связью, что позволяет весь период перевозки оперативно отслеживать движение груза в любое время и в любом месте. наш сайт


В транспортной же компании вам честно подсчитают точную цену, в которую обойдется услуга. В договоре будут прописаны все работы, которые необходимо выполнить для клиента. По крайней мере, именно так поступают в фирме «Груз №1», помогающей с переездами не только по Москве, но и пристоличной области: в Королеве, Фрязино, Пушкино и других населенных пунктах.


1) Пересылка купленных Вами товаров в интернет магазинах США в Россию всего за 3$/посылка.

2) Услуга помощи при покупке товаров в интернет магазинах США от 1$ за заказ (количество наименований в заказе не учитывается) - оплата по нашей кредитной карте. От клиента при этом требуется только ссылка на товар и харрактеристики.
Остальное мы выполним самостоятельно в кратчайшие сроки, качественно, с фотографиями полученных посылок и полным отчетом о проделанной работе.

Мы предоставляем полный спектр услуг в этой области. При необходимости Вы получите качественную поддержку клиента по электронной почте.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Самые выгодные способы попонения счета.

Доставка заказа/посылки клиенту прямо в руки!
EMS Почта России
http://www.ishipex.com/i/ rrfzmkrqqtabxjhw


Доставка, перевозка мебели, крупногабаритных вещей и т.д.

Доставка продукции до торговой точки

Доставка товаров

Квартирный переезд

Дачный переезд

Офисный переезд

Самая Низкая Цена за Мкадом р\км

400р\час минимальный заказ 2 1

км за мкадом 10р\км

Помощь в погрузке\разгрузке обговаривается отдельно


©ARtStudio