Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузоперевозки: фургон(4,2м-длина)

Грузоперевозки: фургон(4,2м-длина)
Ломаете голову, как перевезти груз? Позвоните и Ваши хлопоты возьмем на себя(погрузим-перевезем-разгрузим). И все!!!
Любые грузоперевозки и переезды (квартирные,дачные , офисные) с грузчиками и без; по Питеру, области и межгороду ( грузоподъемность -до 3-х тонн! ); перевозка строительных материалов; длинномеров-до 6 метров : -Фургон, размеры ( 4,2-дл; 2,0-шир; 1,95-выс ).
А также есть :
-Бортовая (до 6,0м-дл)-до 3-х тонн и манипулятор (кузов- 7,5м)-до 5 тонн,стрела-до 3-х тонн.
Гуманно, быстро и качественно. Заказ- от 2000 рублей!Звоните- договоримся! 8952-352-58-48.Игорь
ИМЯ: Игорь
Предложение размещено 2013-11-07



Похожие объявления:
Погрузочно-разгрузочные работы являются неотъемлемым компонентом грузоперевозок. Как правило, это не создает никаких проблем, однако в ряде случае именно погрузка и разгрузка вызывает наибольшие сложности. Классическим примером такой ситуации является перевозка крупногабаритных или очень тяжелых грузов. Ни профессиональные грузчики, ни средства малой механизации с такой задачей справиться не могут: необходим кран, причем кран должен быть как в пункте отправления, так и в пункте назначения. Аренда крана-манипулятора — это реальная экономия времени и средств на перевозку грузов.
Кран манипулятор является универсальным средством, объединяющим в себе сразу и грузовик, и автокран, но с рядом преимуществ:
высокая маневренность,
точность манипуляций,
возможность работы в ограниченном пространстве.
Кран манипулятор Хино- рейнджер «Тойота»
Стрела г/п 3 тонны
Грузоподъемность 5 тонн
Кузов длина 6,20 ширина 2,20
наш сайт


Фуры важное преимущество - это возможность осуществить самые разные виды транспортировки грузов, грузоперевозки по Москве стройматериалов, различной электронной продукции, бытовую и офисную технику, продукты питания и другие виды грузов. Для транспортировки тяжеловесных грузов еврофура обеспечивает наиболее высокое качество грузоперевозки.
наш сайт


Перевозим грузы до 2 тонн и более по Одессе и области. Цены вегетарианские, грузчики возможны.
http://kabluk-gazel-cargo.net/


Транспортная компания «Астория-НН»-устойчивое, динамично развивающееся предприятие в сфере транспортных услуг предлагает Вам спектр услуг в организации грузоперевозок автомобильным транспортом из Нижнего Новгорода в большую часть регионов России и в обратном направлении, а так же между регионами. Несмотря на невысокую стоимость, качество услуг является всегда высоким, благодаря талантливым, опытным и ответственным сотрудникам нашего коллектива, не привыкших попусту тратить деньги клиентов.Централизованная диспетчерская служба компании «Астория-НН» готова принять Ваши заявки по телефону и электронной почте и своевременно предоставить транспортное средство на место погрузки. Мы можем предложить разные формы оплаты удобные для Вас. Проверенные и опытные водители обеспечены мобильной связью, что позволяет весь период перевозки оперативно отслеживать движение груза в любое время и в любом месте. наш сайт


©ARtStudio