Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузоперевозка, грузчики, аккуратно и быстро

Грузоперевозка, грузчики, аккуратно и быстро
Нужно перевезти мебель? Не беда, поможем всегда, 24 часа - 7 дней в неделю!
Жизнирадостный водитель, аккуратно осуществит грузоперевозку до 1,5т. по городу, меж городу и области.
Минималка 500 р., - 1 час, до 12 км по городу. Свыше минимального километража, 1 км - 30 рублей. Практически в любую точку города можно доехать за минимальную цену, с центра города.
Соотношение цены и поездки - самый оптимальный вариант!
Вежливый водитель, всегда рад улыбающимся и довольным клиентам!
Есть в наличии машина для квартирного переезда - тентовая (закрытого типа), также для мелкого перевоза груза - бортовая (открытого типа).
Вызов грузчиков
Есть вопросы? Звони!
Режим приёма звонков - круглосуточно.
с уважением, Сергей Сергеевич
http://kolesodostavki.ru/
ИМЯ: Сергей
E-MAIL: mail99139 (@) cutmail.ru
ТЕЛЕФОНЫ 7(950)0553637
ОТКУДА: Иркутск
Предложение размещено 2013-12-02



Похожие объявления:
Если вам предстоит переезд, и вы стоите перед дилеммой, какую компанию выбрать напомним вам, что, по отзывам многих клиентов, компания «Груз №1» полностью соответствует абсолютно всем показателям, по которым можно оценить профессионализм и надежность перевозчика. Она располагает собственным автопарком автомобилей, грузоподъёмность которых от 1,5 до 20 тонн.
Мнение о том, что переезд - дело очень хлопотное, нашло свое отражение даже в народном фольклоре. Известная пословица гласит: «Один переезд равносилен одному пожару».
Профессиональная бригада проверенных рабочих проведет такелажные работы, аккуратно упакует стекло, мебель, бытовую технику и любые деликатные грузы. Доставив вещи по месту назначения, они расставят их по своим местам, и вы сразу перейдете к привычному для вас укладу жизни.
Компания Груз №1, www.gruz1.ru – лидер комфортных перевозок!


Зил бортовой 5т перевозит грузы до 6 метров - трубы, стройматериалы, станки и т.д., подача в течение 1 часа по Москве, возможна подача в Московскую область, в центр каждый день без выходных и праздников. Расценки: подача 700 руб х 6 часов по 700 руб= 4900 руб., за МКАД 22 руб\км туда и обратно.


Грузоперевозки по Москве,Московской области,регионы.
Наши услуги: -Грузоперевозка различных товаров
( продукты питания, цветы, корма для
животных, мебель, вещи, свежемороженная продукция и прочее) Погрузочно-разгрузочные работы(услуги грузчиков)
Грузоперевозки квартирные,офисные,дачные переезды
Заказ газели(удлинённые, изотермические)
Мы предлагаем вам сотрудничать на взаимовыгодных условиях: Вы можете предоставить Вашим клиентам дополнительную услугу, при необходимости переезда, рассказав им о нашей компании.
А так же иметь 10% с каждого заказа! Мы можем разместить рекламу Вашего агенства на нашем сайте, поставить виджет, в качестве наших партнёров.


Транспортная компания ООО ХК «Интерпрайз» предлагает Вам автобусы, вместимостью от 7 до 45 человек эконом, бизнес и vip класса для проведения различных мероприятий :
• Доставка персонала на корпоративное мероприятие
• Доставка персонала к месту работы
• Встречи делегаций в аэропорту
• Аренда автобуса на свадьбу/ день рождения/ выпускной
• Доставка туристов к месту отдыха

Наши преимущества:
1.Большой выбор автобусов эконом, бизнес и vip класса оптимальных по соотношению: «цена и комфорт»
2. Учтивые и пунктуальные водители
3. Наличие разрешения на перевозку детей.

Оперативное обслуживание и индивидуальный подход, выраженный в работе с персональным менеджером, не оставят вас безразличными, а цены приятно удивят!
Для постоянных клиентов действует система скидок!
Заявки принимаются ежедневно с 9:00 до 22:00. Без выходных!


©ARtStudio