Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Перевозки тралом - низкорамным прицепом

Перевозки тралом - низкорамным прицепом
Услуги трала, низкорамного прицепа для перевозки габаритной и негабаритной техники и грузов. Марка: Challenger 50 (США). Грузоподъёмность: средние до 40-45 т. Погрузочная высота: с пониженной платформой (400-700 мм.) Тип подвески: Пневматическая Разделяемый трал. Тягач - МАН, Перевозки по Москве и Московской области, России. Цена договорная. Не дорого. Россияне. Славяне. Предоплата. По необходимости, готовы предоставить другие тралы.
ИМЯ: Евгений
САЙТ: gruntmsk.ru
ТЕЛЕФОНЫ 79035913689
Предложение размещено 2015-10-27



Похожие объявления:
Заказ, аренда легкового автомобиля Volkswagen Polo с водителем (от 281 руб/час). Почасовая аренда, трансферы по городу, Пермскому краю, встречи в аэропорту, на ж/д вокзале. Любая форма расчетов.
год выпуска - 2012
цвет - белый
AUDIO
Кондиционер
3 детских кресла
багажник для велосипедов
Скидки при продолжительных и долгосрочных заказах


Компания Гранд-Сервис осуществляет полный комплекс услуг по перевозке автомобилей и техники из Владивостока, Хабаровска, Москвы и Санкт-Петербурга в регионы РФ, включая Порты Корсаков (Сахалин), Петропавловск-Камчатский и Магадан.
Доставка автомобилей осуществляется в спецконтейнерах, уникальная конструкция и высота которых позволяет перевезти три-четыре автомобиля в одном контейнере.
Широкая агентская сеть в городах Владивосток, Хабаровск, Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, П-Камчатский, Южно-Сахалинск и Магадан дает нам возможность оказывать максимальный сервис нашим клиентам.
Так же с помощью нашей компании Вы можете отправить автомобиль из Южно-Сахалинска, П.-Камчатского и Магадана во Владивосток, Москву и другие города РФ.
Выбирая нас, наши клиенты выбирают качество!


Компания "CAR-GO" предлагает автомобильную доставку сборных грузов по России от килограмма. Услуги сборных грузоперевозок осуществляются, как между филиалами компании, так и в любую, даже самую отдаленную, точку России.


Предлагаем услуги по перевозке грузов в Нижнем Новгороде, Нижегородской области и России.
Профессиональная перевозка и экспедирование; металлопроката, труб, оборудования,
стройматериалов, леса и др…
Перевозку грузов осуществляем на бортовых машинах, 6 - 13,6 метров.
Бортовые, длинномеры, полуприцепы, шаланды есть коники,
ремни для перевозки труб, брёвен, сруба.
Имеется в наличии любой Автотранспорт: КАМАЗ, МАЗ, иномарки, ГАЗ , Вадай, Газель.
Грузоподъёмностью от 1 до 20 тонн. Любая загрузка.
Бортовые, тентованные фуры, фургон, манипуляторы, кран, самосвал и др...
Квартирные и офисные переезды.
Работаем без выходных.
http://avtopark-nn.ru
( 831 ) 295-89-92, 8-920-253-70-29


©ARtStudio