Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

грузоперевозки. грузчики в омске

грузоперевозки. грузчики в омске
ГАЗель перевезет ваши вещи по городу и области. Опытные грузчики разберут, соберут вашу мебель, укомплектуют в машине
ИМЯ: Сергей
ТЕЛЕФОНЫ 89533939373
ОТКУДА: 20 линия 61
Предложение размещено 2015-11-16



Похожие объявления:
«ИМПОРТЕР» – успешная транспортная компания, которая осуществляет полный комплекс логистических услуг, оказывает услуги по международным перевозкам и таможенному оформлению.
Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс услуг по перевозке любых видов грузов, от нескольких килограммов до крупногабаритных (генеральные, сборные, проектные грузы и другие виды грузов, в том числе нестандартные и опасные грузы).
«ИМПОРТЕР» сотрудничает с крупными судоходными линиями. Это позволяет нам доставить грузы в кратчайшие сроки из любой точки мира. Основными направлениями грузоперевозок, осуществляемых нашей компанией, являются страны Евросоюза и Юго-Восточной Азии. Наша компания располагает обширной транспортной базой компании перевозчиков, что позволяет обеспечить доставку грузов, как в пределах крупных городов, так и по всем остальным направлениям.


Услуги грузовика с манипулятором борт 5 тонн , стрела 12.5 метров, 3 тонны.


Выполняем широкий спектр работ по перемещению и транспортировке тяжестей любой сложности.
К Вашим услугам:
- большой автопарк: фургоны, полуприцепы и самосвалы различной грузоподъёмности от 1.5 до 20 тонн;
- команда крепких, опытных работников;
- отзывчивый и внимательный диспетчер.
Возможные варианты заказов:
- переезды: квартирные, офисные, предприятия - разборка, упаковка, расстановка мебели и техники;
- доставка и подйом стройматериалов - любой этаж, с лифтом или без;
- вывоз строймусора и хлама под чистую;
- транспортировка пианино, сейфов и прочих "проблемных" предметов;
- загрузка/розгрузка фур, контейнеров;
- индивидуальные, нестандартные задачи.
Позвоните и узнайте стоимость и сроки решения Вашей задачи прямо сейчас!


КОМПАНИЯ – АНОРИЯ ПРЕДЛАГАЕТ УСЛУГИ ПО ДОСТАВКЕ И ТАМОЖЕННОМУ ОФОРМЛЕНИЮ ГРУЗОВ ИЗ КИТАЯ ЧЕРЕЗ ПОГРАНИЧНЫЙ ПЕРЕХОД ЗАБАЙКАЛЬСК / МАНЬЧЖУРИЯ. ВОЗИМ ПО ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ (КОНТЕЙНЕРА, ПОЛУВАГОНЫ, ВАГОНЫ, ПЛАТФОРМЫ). ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ НА ГРАНИЦЕ, ОТПРАВКА СРАЗУ ДО СТ. НАЗНАЧЕНИЯ ПОСЛЕ ПЕРЕГРУЗА ИЗ ВАГОНА КНР В РОССИЙСКИЙ ВАГОН.
УСЛУГИ ПО СОСТАВЛЕНИЮ СХЕМ РАЗМЕЩЕНИЯ И КРЕПЛЕНИЯ ГРУЗОВ, СОГЛАСОВАНИЕ СХЕМ В УПРАВЛЕНИИ ЗАБ. ЖД., ПЕРЕВОЗКА НЕГАБАРИТНЫХ ГРУЗОВ ПО ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ. ВЕЗЕМ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ ЧЕРЕЗ МАПП ЗАБАЙКАЛЬСК, ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ НА ПОСТАХ ЧИТИНСКОЙ ТАМОЖНИ. ГОТОВЫ БЫТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКЕ И МАНЬЧЖУРИИ В ОБЛАСТИ ДОСТАВКИ ГРУЗОВ, ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ (ТАМОЖЕННЫЙ ДОСМОТР, ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КОПИЙ ДОКУМЕНТОВ, РЕШЕНИЕ ПРОЧИХ ВОПРОСОВ).


©ARtStudio