Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

доставка грузов из китая, грузоперевозки

доставка грузов из китая, грузоперевозки
BAIKAL EXPRESS CO LTD - предлагает широкий спектр транспортно-экспедиторских услуг в области международных перевозок.
Ищете надежную компанию, чтобы доставить груз из Китая? Мы работаем в данной отрасли с 2005 года, и по праву гордимся безупречной репутацией стабильного делового партнера. Основная специализация компании BAIKAL EXPRESS– международные перевозки контейнерных и сборных грузов из Китая.
Перевозки грузов «под ключ» осуществляются в любую точку Российской Федерации. В сервис включается поиск и закупка товаров у поставщиков, составление оптимальных логистических схем, таможенное оформление грузов, складское хранение и сертификационные услуги.
сайт: http://gzbaikalexp.ru/
телефон в России: 79247779811
телефон в китае: 86-18664775510 Whats App, Viber
BAIKAL EXPRESS CO LTD
ИМЯ: BAIKAL EXPRESS CO LTD
САЙТ: gzbaikalexp.ru/
ТЕЛЕФОНЫ 89247779811
ОТКУДА: Москва, Москва Варшавское шоссе 70
Предложение размещено 2015-11-16



Похожие объявления:
Грузоперевозки по городу,пригороду,РК,РФ.Транспорт,опытные,ответственные и трезвые грузчики.Быстро,качественно,недорого.Выгодные тарифы и индивидуальные решения для заказчиков,звоните,работаем круглосуточно.


вывоз твердых промышленных и бытовых отходов от административных и общественных зданий, учреждений, предприятий торговли и общественного питания, жилых домов
вывоз бытового мусора
вывоз мусора из квартиры
вывоз строительного и крупногабаритного мусора (газелью или контейнером)
вывоз металла, грунта, снега
вывоз уличного и садово-паркового смета
вывоз иных отходов, допускаемых для складирования на полигонах для захоронения
демонтаж стен и перегородок
услуги грузчиков


Компания «Delicar Тrans Express DTE » предлагает доставку по Киеву и Киевской области а так же по Украине посылок , грузов, документов. Кроме того, клиенты могут заказать стандарт, экспресс та бизнес доставку . В перечень дополнительных сервисов включена фирменная упаковка, возможность извещения о доставке и страхование а так же компания предоставляет своим Клиентом бесплатное хранение груза в течение 10 дней.


Попутные грузоперевозки. Догрузы. Сборные грузы. Оплата в одну сторону. По всей России.
Попутно. Автоперевозки. Переезды межгород. Грузоперевозки автотранспортом по России. От 1 до 20 тонн, от 1 до 120 м.куб.
Попутный транспорт, сборные грузы. Надежность. Опыт.
По России. Попутно. Автоперевозки. Переезды межгород.


©ARtStudio