Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузоперевозки Хендай Портер рефрижератор 1т.

Грузоперевозки Хендай Портер рефрижератор 1т.
Предлагаю Вам рефрижераторные грузоперевозки по г.Москве и Московской обл.,регионам России.Автомобиль Хендай Портер рефрижератор груз 1т.,сан акт и мед.книжка въезд в центр без ограничений.Минимальная ставка 2500руб(4час) далее 500руб/час,междугородние грузоперевозки 25руб/км.
ИМЯ: Дмитрий
САЙТ: perevozki-porter.ru
ТЕЛЕФОНЫ 79262277529
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2016-11-11



Похожие объявления:
Работа самосвалам 6*6 до 20 тонн, перевозка шлама. Требование: герметичные задние борта.
Начало работы с 20.12.2016. Место работы Уватский район Тюменской области. Форма оплаты и стоимость договорные.
тел. 89823780808 Иван.


Осуществляем услуги:
- грузоперевозки
- квартирные, дачные, офисные переезды
- вывоз и утилизация мусора, старой мебели
- услуги грузчиков
- сборка мебели- доставка


МТК "Эконом Перевозки" предлагает услуги грузчиков от 290 рублей в час, заказ автотранспорта от 1400 рублей. Отдельным направлением работ мы выделяем перевозку, перемещение пианино и роялей. Стоимость перевозки пианино от 3400 рублей, рояля от 5900 рублей. Мы оказываем услуги перевозкам и переездам организациям и частным лицам, магазинам и промышленым складам. В перевозках мы используем как автотранспорт компании, так и автотранспорт своих деловых партнеров и независимых перевозчиков. Такое сотрудничество в сфере перевозок дает более качественное оказание услуг.


Грузоперевозки из Москвы по России - важнейшая услуга, позволяющая предприятиям малого и крупного бизнеса обеспечивать непрерывность поставок товара из столицы в регионы и обратно. Ежедневно в Москву и из Москвы - в различные города - направляется автомобильный транспорт, с самым разнообразным грузом, чтобы снабдить промышленные предприятия необходимым оборудованием и сырьем, а население - товарами повседневного спроса, стройматериалами, бытовой техникой, электроникой и т. п. Если вы заинтересованы в оперативной и надежной доставке своего груза из столицы в какой-либо российский регион или же в обратном направлении, обращайтесь в транспортно-торговую компанию TTK SAPSAN LOGISTIC.


©ARtStudio