Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Перевозки вещей недорого по Москве.

Перевозки вещей недорого по Москве.
Компания "Эконом перевозки" предлагает ознакомиться с новой услугой "Перевозка, переезд в своём округе".Мы снижаем цены на перевозки и переезды по одному административному округу г.Москвы т.е. если Ваш заказ ограничивается одним округом города значит цены на наши услуги Вы оплатите со скидкой указанной ниже.

Перевозки до 10м3 грузоподъёмностью до 2 тонн.

2 часа работы 1 час подачи 1350 рублей
при переработки далее 500 рублей часУслуги грузчиков.2 часа работы 700 рублей на одного грузчикапри переработки далее 300 рублей час
ИМЯ: Андрей
САЙТ: www.perevozki-com.umi.ru
ТЕЛЕФОНЫ 74956423222
ОТКУДА: Москва
Предложение размещено 2016-11-11



Похожие объявления:
МТК "Эконом Перевозки" предлагает услуги грузчиков от 250 рублей в час, заказ автотранспорта от 1400 рублей, перевозка пианино от 3400 рублей. Мы оказываем услуги перевозки и переезду организациям и частным лицам, магазинам и промышленых складов. В перевозках мы используем как автотранспорт компании, так и автотранспорт своих деловых партнеров и независимых перевозчиков. Такое сотрудничество в сфере перевозок дает более качественное оказание услуг.


ООО "Высота 74" осуществляет автомобильные грузоперевозки:
- по территории Крыма, России;
- большой выбор автомобильного транспорта и спец. техники;
- негабаритные перевозки;
- Грузоперевозки производятся ежедневно.
- дополнительные услуги ( страхование, услуги грузчиков и др.).- Любая форма оплаты, (нал., б/н с НДС, б/н без НДС).- Мы осуществляем полный цикл услуг в области транспортного обслуживания любых объёмов.- Предоставление полного пакета отчетных документов – ТТН, счет-фактура, акт выполненных работ.- Наша компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве и готова предложить Вам умеренные цены и высокое качество обслуживания.- Помогаем с оформлением страхования груза.- Для нас важен каждый клиент и мы готовы заботиться о нём.


АвантТранс. Грузоперевозки. Аренда фуры 20 тонн по Москве и Московской области.

Заказ, аренда фуры от 1000 руб/час


Компания предлагает деловые полеты на вертолетах, трансферы в аэропорты, отели, базы отдыха на современных вертолетах. Высоко квалифицированные пилоты. Отличный сервис. Работаем оперативно и без проволочек.

Вертолеты в Москве:
- AgustaWestland AW109;
- Eurocopter EC135;
- Bell 407;
- Bell 430;
- Ми-8;

Вертолеты в СПб.:
- Robinson R44;
- AgustaWestland AW109;
- Eurocopter EC130;
- Bell 407;

Филиалы в г. Петрозаводск, Сочи, Казань.

Стоимость летного часа от 32000 р. - до 120000 р. (зависит от типа ВС). Комиссия посредникам и брокерам. Бесплатный расчет стоимости рейса в течении 10 мин.

Дополнительные направления деятельности - продажа вертолетов. Полная база собственников по России. Бесплатный подбор вариантов.


©ARtStudio