Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

КВАРТИРНЫЕ И ОФИСНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ В СПБ

КВАРТИРНЫЕ И ОФИСНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ В СПБ
Предлогаем свои услуги в сфере грузоперевозок по Санкт Петербургу и Области.Осуществляем Квартирные и Офисные переезды.Переезды предприятий.Предоставим отдельно наш автотранспорт и грузчиков для перемещения Ваших грузов.8-901-309-78-12 8-911-948-51-50.527-12-01
ИМЯ: Дмитрий
ТЕЛЕФОНЫ 8-901-309-78-12
ОТКУДА: Санкт Петербург
Предложение размещено 2008-06-11



Похожие объявления:
GPS мониторинг транспорта Не имеющих аналогов !Компания "Skim Global" – предлагает систему GPS-мониторинга Autotracker. В состав системы входит оборудование подвижных объектов, которое с помощью спутниковой системы GPS определяет свое местоположение с точностью до нескольких метров в любой точке земного шара, а так же программное обеспечение, позволяющее отслеживать местоположение объектов на электронной карте местности и получать отчеты о пробеге, срабатывании различных датчиков, расходе топлива и других параметрах .
Бортовое оборудование может быть установлено, к примеру, на грузовом, городском и междугороднем пассажирском транспорте, такси, строительной и сельскохозяйственной технике и др.
Ревковский Владислав Казимирович
Заместитель коммерческого директора
"Skim Global" системы контроля транспорта
Тел/факс: (495) 347-78-10; 347-92-78
Моб: +7 (903) 688-86-83
E-mail: skimglobal@mail.ru


Услуги по развозке сотрудников предприятий и офисов
микроавтобусы: \"Газель\" 13-15 мест, \"Форд-Транзит\" 18 мест
форма оплаты любая, договора, разовые заказы
Услуги без посредников


Транспортная компания "Каприка" предлагает Вам свои услуги в сфере грузоперевозок по Москве и МО. Работаем без выходных, заказы принимаются круглосуточно. Более подробную информацию о работе нашей фирмы, а так же о расценках наших услуг Вы можете получить на нашем сайте www. kaprika.ru Рады сотрудничать как с юридическими, так и с физическими лицами. тел. +7(495)730-04-85 +7(495)585-24-00


Осуществляем перевозки по различным маршрутам внутренних и международных сообщений железнодорожным автомобильным транспортом. Организуем перевозки тяжеловесных и негабаритных грузов, сборные отправки. Осуществляем погрузо-разгрузочные работы, крепление грузов, проплату тарифов по территории СНГ, страхование, таможенное оформление, составляем и согласовываем схемы и чертежи погрузки техники. Разрабатываем оптимальные схемы перевозок.
Надеемся на взаимовыгодное и долгое сотрудничество.


©ARtStudio