Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузовые перевозки

Грузовые перевозки
Компания ООО "Авто Созвездие" осуществляет грузовые перевозки от 1 кг до 20 тонн из Москвы в направлении Урал. Ознакомиться с ценами и расчитать стоимость доставки груза можно на сайте avtosozvezdie.ru
ИМЯ: Михаил
E-MAIL: nyasha12 [@] yandex.ru
ТЕЛЕФОНЫ 8(495)755-49-53
Предложение размещено 2008-12-18



Похожие объявления:
Если Вы расчетливый и практичный человек, не любящий напрасно тратить денежные средства, то наши тарифы на грузоперевозки по России, Санкт-Петербургу и Ленинградской области Вам, безусловно, понравятся. Тел.: 7(812) 952-94-87


Компания ООО «Амуртранссервис» (Карго 3,5), является крупной российской транспортной компанией более 7 лет работающей на рынке грузоперевозок Китай-Россия. Главный офис находится в России, г. Благовещенск. Представительства в Пекине, Гуанчжоу и Москве.
Мы предлагает Вам полный комплекс услуг по перевозке и таможенному оформлению:
1. Доставка товара “door to door”,
2.Таможенное оформление груза в Китае (гарантируем оформление экспортных документов, возврат НДС),
3. Таможенная очистка груза в России в соответствии с Российским законодательством, сертификация, правильное оформление товаротранспортных документов, предоставление клиенту необходимой документации (на руки заказчику выдается ГТД на товар, сертификат, ж/д накладная, Агентский договор или договор купли продажи).
4. Перевод денежных средств в Китай через валютный счет нашей компании
5. Перевозка грузов по России в собственных жд вагонах.

Atscargo@mail.ru
86 15302266626 (Илья)

Надеемся на долгосрочное сотрудничество!


Мы предлагаем следующие услуги:
* Вывоз строймусора автомобилями Газель, Зил- самосвал.
* Вывоз мусора, твердых бытовых отходов, старой мебели.
* Вывоз и погрузка снега.
* Вывоз и погрузка грунта.
* Демонтаж стяжки, плитки, перегородок и др.
* Услуги опытных грузчиков.
* Доставка стройматериалов в ассортименте со склада.
Мы работаем по всех районах Киева. Без выходных.


©ARtStudio