Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

эвакуация автомобилей

эвакуация автомобилей
Эвакуация автомобилей: лимузинов, легковых и грузовых путём полной загрузки на платформу
Перевозка строительной техники: катков, асфальтоукладчиков, тракторов, компрессоров, бытовок, строительных материалов
Перевозка самолётов, вертолётов, планеров
ИМЯ: Дорстрой
САЙТ: evacuator.info
ТЕЛЕФОНЫ 8-916-793-95-16
ОТКУДА: Москва и Московская область
Предложение размещено 2009-03-01



Похожие объявления:
Грузоперевозки :Автоперевозки не больших партий грузов. Предлогаю грузоперевозки по Москве и области, а также перевозки грузов по России.Грузоперевозки Москва Санкт -Петербург -Москва. Грузоперевозки газель 350р/ч 4 1 12р км.т 89031644417.


ГРУЗОТАКСИ от Газели до Спецтехники,по доступным ценам,в любое время,с любым грузом,на любое расстояние,по любой форме оплаты-мы работаем для ВАС-без ВЫХОДНЫХ!Индивидуальный подход к каждому клиенту.Услуги грузчиков.Услуги экспедитора.Заключаем договора.Возможна охрана и сопровождение груза.СКИДКИ-постоянным клиентам.Накопительная система скидок!


Транспортно экспедиторская компания «Карэкс» грузоперевозки и логистика-партнер DHL в Карелии. Основной вид деятельности компании – доставка и перевозка сборных грузов по России. Главные направления: г. Санкт-Петербург, р. Карелия и г. Москва.
В настоящее время мы уже заняли одну из ведущих позиций на рынке грузоперевозок в г. Петрозаводске и Карелия. Главной целью является оказание качественных услуг по организации доставки сборных грузов и комплекса сервисного обслуживания клиентов.
Наши предложения:
• комплексная доставка груза «от двери до двери»
• экспедирование грузов
• сопровождение груза
• страхование грузов при участии страховой группы «Уралсиб»
• организация «чартерных» рейсов
наш сайт


ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ, ДОСТАВКА, ПЕРЕЕЗД
ПО КИЕВУ И УКРАИНЕ
Доставка груза в любую точку
Киева и Украины
автомобилями Газель грузоподъёмностью до 2 т.
и Тата грузоподъёмностью до 5 т.
Быстро, качественно и в максимально короткий срок
А также мы предоставляем такие услуги как:
- переезд квартир, офисов и т.д.;
- дачные переезды;
- услуги опытных грузчиков;
- разборка, сборка, упаковка мебели;
Обращаясь к нам, Вы обретаете надежного партнера и помощника.
Грузоперевозки, доставка, переезд по Киеву и Украине
Лиц. АВ №410817 от 08.04.2008 р. МТЗУ.
www.alextrans.com.ua
044 362 53 52
050 356 38 28


©ARtStudio