Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузоперевозки по России

Грузоперевозки по России
"Транспортная компания «Внешпромтранс» — ведущая логистическая компания организующая автомобильные грузоперевозки по России и странам СНГ.
Группа компаний «Внешпромтранс» — одно из лидирующих российских транспортно-экспедиционных предприятий по комплексной обработке грузопотоков. Группа компаний была основана в 1996 году и сейчас продолжает расширяться и укреплять свои позиции на российском и международном рынке грузоперевозок.
Благодаря устойчивому финансовому капиталу предприятия, четкой и слаженной работе коллектива обладающего многолетним стажем и высочайшим профессионализмом, партнеры получают услуги высокого качества.
ИМЯ: Внешпромтранс
САЙТ: www.siacom.ru
ТЕЛЕФОНЫ (8442) 280124; (8442) 280253
Предложение размещено 2009-04-04



Похожие объявления:
Перевозки по Москве и Московской обл.,о стоимости договоримся по телефону,автомобиль находится в моей собственности(ГАЗЕЛЬ 3302),приветствую заказы по ВАО,сам живу м.Щелковская(Гольяново)


Компания \"Удобный переезд\",выполняет грузоперевозки Санкт-Петербург и обл..
Организация переездов для предприятий,заводов и складов.
Офисные,квартирные перевозки СПб.
Погрузочно-разгрузочные работы.
Перевозка пианино,банкоматов и сейфов, подъем на этаж.
Такелажные работы.
Услуги грузчиков.
Заказ газели по городу.


8-929-610-41-44 -Частное лицо со своим транспортом (BAW 3 тонны, борт 1,9x4,5м-открытый), осуществляю перевозки по Москве и Московской области по МИНИМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ. тел. : 8-929-610-41-44


Перевезу Ваш груз весом до 2-х тонн по Москве и Московской области.

Новое авто (2008 г.вып.). Высокий фургон.
Если потребуется, найду грузчиков.
Стоянка в Измайлово.
Звоните! О цене договоримся. НЕДОРОГО!

Тел. 8-926-150-16-44 Амир


©ARtStudio