Перевозка грузов автомобильным транспортом. Транспортно - экспедиционные услуги. Автоперевозки по России и странам СНГ. Авто перевозка грузов в регионах. Грузоперевозки Москва, Санкт - Петербург. Телефоны диспетчерской службы (диспетчеров) автомобильной транспортной компании грузоперевозок. Заказ грузового автомобиля для перевозки грузов или транспортной экспедиции. Телефоны диспетчеров для заказа организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Попутные грузы. Перевозка попутных грузов автомобильным транспортом. Догрузка и выгрузка автомобиля по пути следования. Автоперевозки грузов попутных направлений.
 
     На главную страницу сайта региональной транспортной компании автомобильных перевозок      Написать письмо в компанию авто грузоперевозок  
  Автоперевозки по России и снг, автомобильные перевозки грузов. Транспортная экспедиция грузов. Экспедирование. Попутные грузы.          
Сайт межрегиональной компании грузоперевозок автомобильным транспортом. Телефоны диспетчеров для организации перевозки грузов, справки о попутных грузах или заказа транспотно - экспедиционных услуг.
Доска объявлений для грузоперевозчиков

Грузоперевозки

Грузоперевозки
Транспортная компания ООО "Акведук" готова предложить Вам свои услуги по организации грузоперевозок на территории города Екатеринбурга, Свердловской области и Российской Федерации.
Наша компания специализируется, на доставке продуктов с температурным режимом.
Мы моментально реагируем на индивидуальные запросы и пожелания заказчиков. Мы гарантируем оперативность, качество.
К Вашим услугам мы рады предложить:автомобиль манипулятор грузоподъемность 5 т,автомобиль Зил Бычок грузоподъемность 3,5 т термо будка, автомобили ISUZU с рефрижераторами и терма будками с объемом кузова 26 куб.м. транспортные перевозки продовольственных и промышленных товаров весом до 5 тонн.
Менеджер по развиию
Эла Александровна,Дмитрий Александрович
тел. 8 912 299 644 7/8 902 26 582 09
ИМЯ: ООО "Акведук"
ТЕЛЕФОНЫ 9022658209
ОТКУДА: Екатеринбург
Предложение размещено 2009-04-09



Похожие объявления:
Добрый день!
В нашем автопарке имеется: 2-е Газели (удл.)-тент-ворота, 18куб.(4*1.95*2.3); Газель-фермер(удл.), будка-12куб.; ВАЗ 21043(300кг) прицеп(300кг)-тент(1.9*1.6). Базируемся в г. Нижний Новгород, ездим по всей Росии. Попутные загрузки. ИП, нал/безнал. дисп.%. Очень будем рады сотрудничеству. Тел. 79107951507, E-mail:balykin-nn@mail.ru.
С Уважением Балыкин А.В.


ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ по Москве, МО. круглосуточно и без выходных.
Офисные, квартирные и дачные переезды.

У нас не дорого, и НАДЕЖНО! 300 рублей за час.

Минимальный заказ (2 1) Выезд за МКАД (в обе стороны)- 10 руб/км.
Подсчет стоимости заказа по телефону ЗВОНИТЕ! БУДЕМ РАДЫ!
- Денис.


Грузоперевозки
Газель, 6-ти местная, евротент, 1.5 тонны


Грузоперевозки в любое время по Москве и области,дачи,переезды,перевозки промышленных и бытовых грузов на зил-бычке,20кубов-400р/час,на мерседесе-Атего,36кубов,гидроборт-500р/час.Ищем постоянных заказчиков,сотрудничаем с диспетчерами.


©ARtStudio